Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Завоевали золотые медали в турнире по пауэрлифтингу жительницы Искитима

14:30 14.07.2016

Мария Ананьева и Ульяна Аскарова занимаются всего четыре месяца. Однако это не помешало им составить достойную конкуренцию соперницам.

[caption id="attachment_49270" align="aligncenter" width="560"]Искитимские спортсменки завоевали золото Искитимские спортсменки завоевали золото [/caption] С 7 по 9 июля в Новосибирске прошел международный турнир по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму федерации WPC «Кубок Мира – 2016». Спортсменки из Искитима завоевали золотые медали. Соревнование было представительным – побороться за звание сильнейших собралось 525 силовых атлетов из разных городов и шести стран. Тренажерный зал «Коралл» Искитима на турнире представили две начинающие спортсменки - Мария Ананьева (в/к до 56 кг) и Ульяна Аскарова (в/к до 60 кг) в дисциплине пауэрлифтинг без экипировки. У обеих за плечами всего четыре месяца подготовки к соревнованиям. Однако это не помешало им составить достойную конкуренцию соперницам, пишет "Конкурент". - Для первого выступления показали себя весьма достойно и обе заняли первые места в своих категориях, – поделился впечатлениями тренер наших спортсменок Дмитрий Кем. – Очень были довольны и даже не верили, что смогли одержать победу. На турнире выступали и спортсмены с большим стажем занятий, но у многих были неудачные попытки, а некоторые и вовсе получили «баранку». Соревнования были напряженные, было очень жарко, не все смогли справиться с нервами. Так что я от всей души поздравляю девушек, что они удачно выступили, а до этого ходили тренировались, слушали своего тренера, выходили на помост смело, без эмоций, как настоящие солдаты! Мария и Ульяна были награждены медалями и дипломами международного турнира Кубок Мира – 2016.

Выбор редакции

Новосибирский суд оправдал охранника, обвиняемого в убийстве школьника у кемпинга «У моря»
В Новосибирске за пятитысячные купюры просят два миллиона рублей
Сибирский университет потребительской кооперации приглашает абитуриентов на поступление на бюджетные места по технологическим направлениям
В Новосибирске спасли беременную кошку, прятавшуюся над колесом автомобиля
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.