Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Провокационная реклама презервативов появилась на улицах Новосибирска

08:48 15.04.2016

«60,3% занимались сексом на море», «22,1% занимались сексом в парке» и наконец «60,3% занимались сексом в горах», сообщают рекламные плакаты.

[caption id="attachment_45057" align="aligncenter" width="560"]Провокационная реклама Провокационная реклама[/caption]На прошлой неделе в Новосибирске, возле ТРЦ «Ройял Парк», появилось сразу 4 лайтбокса с провокационной рекламой презервативов. «60,3% занимались сексом на море», «22,1% занимались сексом в парке» и наконец «60,3% занимались сексом в горах», сообщают рекламные плакаты, далее призывая новосибирцев: «Бери и занимайся», пишет НГС. Приведенные цифры — это данные реального опроса, ответил Станислав Краморов, CEO JS Medical — эксклюзивного дистрибьютора бренда SPRING в России. Исследование проводилось ООО «Юнион Ресеч» в декабре 2015 года. Опрошено в ходе онлайн-голосования было 200 человек от 18 до 30 лет в городах России с населением более 1 млн человек. Рекламная кампания приурочена к старту продаж нового бренда презервативов в Новосибирске. Ранее на улицах Новосибирска уже размещалась неоднозначная реклама презервативов. В 2006 году «Ассоциация православных родителей» обращалась к председателю новосибирского горсовета Надежде Болтенко с просьбой ввести ограничение на наружную рекламу презервативов (возмущение тогда вызвали плакаты Contex). Горсовет отклонил тогда эту просьбу. Однако следом была создана комиссия по наружной рекламе, и долгое время баннеров с презервативами на городских улицах не было.

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.