Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Угнал машину жены, пока она была в трауре по покойному отцу, житель Искитимского района

10:25 07.04.2016

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "мошенничество".

[caption id="attachment_44536" align="aligncenter" width="560"]Стоимость автомобиля - до 1 млн рублей Стоимость автомобиля - до 1 млн рублей[/caption]Житель Искитимского района угнал Renault Duster своей гражданской жены, пока она находилась в трауре по своему покойному отцу. Он зарегистрировал автомобиль на свою мать и угнал машину в Екатеринбург, сообщили в пресс-службе ФССП. Судебным приставам мужчина заявил, что отдавать Renault Duster бывшей жене не собирается. А машина находится в другом регионе. В результате в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «мошенничество». Иномарку объявили в розыск и в скором времени нашли на территории Екатеринбурга. Сейчас автомобиль возвращен законной владелице. В салоне такой автомобиль стоит от 630 тыс. до 1 млн рублей.

Выбор редакции

Линевский театр стал призером регионального фестиваля «АРТ-СИБИРСК»
Власти Белово обещали в июле открыть малый спортивный зал и площадку для сдачи ГТО
Андрей Панфёров, командир отряда «Орион» из Новосибирска, отреагировал на приговор экс-заместителю Шойгу о хищении 4 млрд рублей
Лежащую на дороге девушку заметили на Чуйском тракте возле Искитима
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.