
4 свиньи, 10 куриц и 3 индоутки сгорели в пожаре в Искитимском районе
Сарай загорелся из-за неисправности печного отопления. (СВОДКА)

[caption id="attachment_41037" align="aligncenter" width="560"]
Пожар оперативно потушили[/caption]На прошлой неделе в Искитиме и Искитимском районе произошло три пожара, сообщили в отделе надзорной деятельности.
Утром 3 февраля из-за неисправности печного отопления произошёл пожар в сарае 3х6 метров в селе Улыбино. В результате возгорания сгорел деревянный пол на площади 2 м. кв. Надышавшись продуктами горения, погибли 4 свиньи, 10 куриц и 3 индоутки.
Также 3 февраля неизвестные подожгли надворные постройки на улице Заводской в Искитиме. В результате пожара сгорела крыша строений на площади 12 м. кв. Стены внутри построек также повреждены огнем.
2 февраля в 8.09 в селе Таскаево Искитимского района произошел пожар в доме размеров 5х8м. В результате возгорания сгорела крыша дома. Внутри выгорело помещение. Общая площадь пожара составила 40м. кв. Причина пожара - неисправность электрооборудования. Дом не был застрахован.
