
Призерами этапа олимпиады по экономике стали школьники Искитима
Ребят пригласили на заключительный тур «Сибириады», который пройдет с 1 по 5 марта в Бердске.

[caption id="attachment_40960" align="aligncenter" width="560"]
Детям пришлось немало постараться[/caption]Призерами этапа межрегиональной олимпиады по экономике стали воспитанники центра дополнительного образования Искитима. Это Артур Солдатов (педагог Юлия Солдатова), Анастасия Тарасцова и Лариса Дорофеева (педагог Людмила Устенко). Ребята приглашены на заключительный тур «Сибириады», который будет проходить с 1 по 5 марта в Бердске.
Второй очный этап отборочного тура XXIII межрегионального экономического фестиваля "Сибириада. Шаг в мечту" проходил 17 января, пишет "Искитимская газета".
Основная цель "Сибириады" - создание оптимальных условий для выявления одаренных и талантливых школьников, их дальнейшего интеллектуального развития и профессиональной ориентации в сфере экономического образования.
