Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Проломил голову топором пьяный житель Искитима

13:21 25.01.2016

Пострадавший доставлен в больницу, где врачам удалось его спасти.

[caption id="attachment_40504" align="aligncenter" width="560"]После удара топором мужчину удалось спасти После удара топором мужчину удалось спасти[/caption]С травмой головного мозга и переломом костей черепа вчера, 24 января, в больницу Искитима госпитализирован 39-летний мужчина. Медики сообщили о пострадавшем в полицию. Стражи правопорядка выяснили, где и с кем мужчина встречался до получения травмы. Выяснилось, что до поступления в больницу потерпевший распивал спиртные напитки с 44-летним знакомым. Между мужчинами произошла ссора. В результате которой подозреваемый несколько раз ударил своего оппонента топором. Полицейские задержали мужчину. Он признался в совершенном деянии. Возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Выбор редакции

Новосибирский суд оправдал охранника, обвиняемого в убийстве школьника у кемпинга «У моря»
В Новосибирске за пятитысячные купюры просят два миллиона рублей
Сибирский университет потребительской кооперации приглашает абитуриентов на поступление на бюджетные места по технологическим направлениям
В Новосибирске спасли беременную кошку, прятавшуюся над колесом автомобиля
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.