Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Наторговали на 267 000 рублей бизнесмены Искитимского района на ярмарке «Краснообская осень»

15:17 21.09.2015

Большую медаль на ярмарке получила «Агрофирма «Лебедевская», а малыми награждена «Новосибирская птицефабрика» и ИП Верхотурова.

[caption id="attachment_34372" align="aligncenter" width="560"]Ярмарка прошла 19 сентября Ярмарка прошла 19 сентября[/caption]В минувшие выходные, 19 сентября, в рабочем поселке Краснообск состоялась оптово-розничная универсальная ярмарка «Краснообская осень». 12 районов и городов Новосибирской области представили своих участников. От Искитимского района в ярмарке участвовали 16 предприятий и индивидуальных предпринимателей, 15 из них — товаропроизводители, сообщили в администрации Искитимского района. В результате ярмарки большую медаль получило АО «Агрофирма «Лебедевская» (генеральный директор Е.А. Дегтярев), малыми медалями награждены ОАО «Новосибирская птицефабрика» (исполнительный директор И.П. Рудаков) и индивидуальный предприниматель И.В. Верхотурова. Дипломом ярмарки отмечено ООО «Сибирский питомник растений» (директор С.Г. Поляков). Впервые в ярмарке участвовала компания «Водный мир», представившее свежую рыбу, и ООО «Природные ресурсы» с широким ассортиментом чая на основе иван-чая. В ярмарочный день предприятия и индивидуальные предприниматели Искитимского района реализовали товаров и продукции собственного производства на 267 000 рублей. Необходимо отметить, что ярмарка «Краснообская осень» стала последней в текущем году, где Искитимский район принимал официальное участие. В нынешнем году район участвовал в четырех ярмарках. В общей призовой копилке — пять больших и восемь малых медалей, девять дипломов.

Выбор редакции

В Новосибирске могут легализовать киоски, ошибочно снятые с кадастрового учета
В Новосибирске чиновники получили обязанности по вывозу в морг тел погибших в ЧП
В Новосибирской области автобус с пассажирами угодил в кювет на размытой дороге
В Новосибирске тест на знание русского языка для зачисление в школы сдали 70 детей мигрантов
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.