
Угнал "Жигули" в Искитиме 25-летний житель Черепанова
Мужчина нигде не работает, ранее не судим. Возбуждено уголовное дело. С него взяли подписку о невыезде.

[caption id="attachment_34285" align="aligncenter" width="560"]
Угнанный автомобиль возвращен владельцу[/caption]Полицейские задержали жителя Черепанова, который 10 сентября угнал автомобиль ВАЗ-21043 от дома по улице Нагорной в Искитиме.
Он установлен сотрудниками полиции в ходе оперативно-разыскных мероприятий. 25-летний житель Черепанова ранее не судим, нигде не работает.
Возбуждено уголовное дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного кодекса РФ - неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Проводится дальнейшее расследование.
