Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

С травмой позвоночника лежит в больнице 12-летняя пострадавшая в ДТП под Искитимом

17:10 22.07.2015

Материалы, связанные со страшной аварией, передали следственный отдел. В столкновении пяти автомобилей один погибший и двое - с серьезными травмами.

[caption id="attachment_30600" align="alignnone" width="560"]От "газели", в которой ехали потерпевшие, осталась груда металла От "газели", в которой ехали потерпевшие, осталась груда металла[/caption] Виновник аварии, в которой ранним утром 21 июля погибла 56-летняя женщина, не определен, передает "Курьер.Среда.Бердск". ДТП случилось на федеральной трассе М-52 между Бердском и Искитимом возле села Лебедевка. В аварии в общей сложности пострадали восемь автомобилей. В момент столкновения в этом месте стоял плотный смог. Сначала друг за другом паровозиком встали «Нива», «Лада» и Toyota Caldina. За ними через некоторое время остановилась ВАЗ. В него врезалась «газель», в нее — фура с прицепом MAN. В фуру въехала грузовая «газель», в которой и оказалась погибшая женщина, а в «газель» — рейсовый автобус Higer. - Был туман, ограниченная видимость. ВАЗ, который ехал впереди, остановился, так как не мог продолжать движение. Следовавшая за ним "газель" не успела предпринять меры для торможения и совершила столкновение. Далее в нее врезалась фура, в нее - грузовая "газель", в которой оказались пострадавшие и погибшая, - прокомментировала 22 июля инспектор по пропаганде ГИБДД Искитима Ольга Ерохина. Она уточнила, что в аварии также пострадала 12-летняя пассажирка грузовой "газели" и 56-летний водитель. Они ехали из Сузуна. У девочки травмирован позвоночник и черепно-мозговая травма, у мужчины - тупая травма живота. Сейчас все материалы, связанные с ДТП, передали в следственный отдел МВД, так как в аварии погиб пассажир, а водителю и другому пассажиру причинен тяжкий вред здоровью. Участники ДТП после случившегося также сошлись во мнении, что в столкновении виноват туман. Вскоре после аварии они рассказали "Курьер. Среда. Бердск", что ранним утром 21 июля горела несанкционированная свалка рядом в местом ДТП. Из-за низкой температуры воздуха дым сконденсировался и превратился в плотный смог, предположили они. [gallery itemtag="figure" icontag="div" captiontag="figcaption" columns="4" link="file" size="thumbnail" ids="30604,30606,30607,30608"]

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.