Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Погиб пассажир «газели» при столкновении 10 авто из-за тумана на трассе в Искитимском районе

10:43 21.07.2015

12-летний мальчик из Сузуна госпитализирован в реанимацию больницы Искитима с травмой позвоночника после столкновения с грузовиком. В массовом ДТП пострадали около десятка автомобилей.

[caption id="attachment_30511" align="aligncenter" width="560"]От  "газели" осталась груда металла От "газели" осталась груда металла[/caption] На трассе М-52 в Искитимском районе недалеко от Лебедевки сегодня утром, 21 июля, и через три часа после смертельного ДТП стоит пробка. Автовария произошла на 49-м километре Чуйского тракта около 5 часов утра. По словам очевидцев, причиной трагедии стал сильный туман. Паровозиком столкнулись около десятка автомобилей, сообщает «Курьер. Среда. Бердск». Как рассказали медики искитимской скорой помощи, наиболее жестко столкнулись микроавтобус «газель», ехавший ночным рейсом из Сузуна в Новосибирск, и грузовик с прицепом. — Пострадали двое — мальчик 2003 года рождения и мужчина 1959 года рождения, жители Сузунского района, — прокомментировали «Курьер. Среда. Бердск». — Ребенок госпитализирован в реанимационное отделение. У него травма позвоночника и черепно-мозговая травма. Пострадавший мужчина направлен в травматологическое отделение искитимской больницы. Один человек погиб. Он находился в автобусе и получил травмы не совместимые с жизнью. Мужчина скончался на месте. Пострадавшие, предположительно, тоже ехали в «газели». На месте смертельной аварии работали не только врачи «скорой», но и спасатели. На трассе М-52 между 45-м и 49-м километрами в 8.30 все еще стоит огромная пробка на полосе в сторону Новосибирска. Там до сих пор работают искитимские полицейские. — В этом месте как раз низина, — поделился с «Курьер. Среда. Бердск» автомобилист Александр, проезжавший в момент трагедии в Искитим. — Только рассвело, видимость была нулевая, а поток машин в оба направления был уже плотный. Подробности с места смертельного ДТП — в ближайшее время. [gallery ids="30514,30515,30516,30517,30518,30519,30520" itemtag="figure" icontag="div" captiontag="figcaption" columns="4" link="file" size="gallery-thumb"]

Выбор редакции

Юрий Саблин поручил отремонтировать тир в Линевской гимназии
Искитимские школьники поучаствовали в практикуме по биологии в Академпарке со своим проектом
Агроном из Новосибирска рассказала, как быстро избавиться от колорадского жука на даче
Военком Новосибирска назвал новый размер выплат контрактникам
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.