Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Смерть на дороге: Мотоциклист погиб на трассе М-52 под Искитимом

12:38 20.07.2015

26-летний мотоциклист ехал по Чуйскому тракту в сторону Барнаула и врезался в «Рено», двигавшееся в попутном направлении. От удара мотоцикл разорвало пополам.

[caption id="attachment_30457" align="aligncenter" width="560"]Мотоцикл разорвало пополам Мотоцикл разорвало пополам[/caption] 18 июля произошло ДТП со смертельным исходом на трассе М-52 в Искитимском район. Как сообщили в управлении МВД по Новосибирской области, в 16.50 на участке между станцией Евсино и рабочим поселком Линево столкнулись мотоцикл «Урал» (без прицепа) и автомобиль Renault Duster, пишет Курьер.Среда.Бердск. 26-летний мотоциклист ехал по Чуйскому тракту в сторону Барнаула и врезался в «Рено», двигавшееся в попутном направлении. Видимо, мотоцикл шел на высокой скорости. От удара его просто разорвало на части. У машины вырвало заднее колесо. — В результате столкновения водитель мотоцикла скончался на месте, а его пассажир, 22-летний мужчина, был госпитализирован в больницу с тяжелыми травмами. По факту ДТП проводится проверка, выяcняются обстоятельства и причины произошедшего, — уточнили в ведомстве. Пострадал пассажир 1992 года рождения (перелом бедра, ушиб головного мозга, шок). По словам подписчика АСТ-54 Владимира Сыслова, мотоцикл парни будучи пьяными угнали и направлялись купаться на речку Койниха. Пассажира увезли на скорой без признаков жизни. d5jGjKUMNy0 WCH4mwCwrak

Выбор редакции

Линевский театр стал призером регионального фестиваля «АРТ-СИБИРСК»
Власти Белово обещали в июле открыть малый спортивный зал и площадку для сдачи ГТО
Андрей Панфёров, командир отряда «Орион» из Новосибирска, отреагировал на приговор экс-заместителю Шойгу о хищении 4 млрд рублей
Лежащую на дороге девушку заметили на Чуйском тракте возле Искитима
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.