Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Искитимскому прокурору стало плохо в суде

18:39 19.05.2015

Сегодня суд решит: арестовывать Геннадия Ситникова или оставлять на воле под подпиской о невыезде.

fota Сегодня суд решит: арестовывать Геннадия Ситникова или оставлять на воле под подпиской о невыезде.  Как пишет "Комсомольская правда", в Колыванском районном суде Новосибирска сейчас решают вопрос об избрании меры пресечения прокурору Искитимского района Геннадию Ситникову. 
Напомним, он 17 мая в колонии-поселении получил от заключенного бизнесмена Игоря Супруна 10 миллионов рублей. Это была часть взятки прокурору за то, чтобы он выпустил предпринимателя, осужденного за связь со школьницей, на волю по УДО. - Вопрос о мере пресечения пока не решен, Ситникову стало плохо, ему вызвали скорую помощь, - рассказали "КП" в Колыванском районном суде. Прокурор попался на взятке за день до выхода на пенсию. Всего он просил с бизнесмена 15 миллионов рублей. - Ситников сообщил предпринимателю, что в случае отказа в отношении него будет организовано уголовное преследование с последующим реальным наказанием. В действительности Ситников ввел Супруна в заблуждение относительно таких договоренностей, а деньги намеревался присвоить, не предпринимая каких-либо действий в его интересах, - говорят в СК. Источник www.konkyrent.ru

Выбор редакции

В Новосибирске спасли беременную кошку, прятавшуюся над колесом автомобиля
Дачникам Новосибирской области грозит штраф 5 тысяч за борщевик и сухостой
Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.