Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

В Искитиме только три компании получили лицензию на управление домами

13:05 07.05.2015

Во время переходного периода, пока жители домов будут определяться с выбором новой УК, муниципалитет назначит управляющую организацию для каждого такого дома.

В рубрику "Сообщи свою новость" написал Борис: С 1 мая 2015 года в России введено лицензирование управляющих компаний: ни одна компания не имеет право управлять многоквартирным домом, если она не получила лицензию. В Искитиме только  три компании получили лицензию Новосибирской области на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Новосибирской области:

ООО "ЖКО"
м-он Подгорный, 11 а, Ващенко Владимир Николаевич

ООО "УК ЖЭУ-2"
 Индустриальнгый, 21, Антропов Михаил Леонидович

ООО "Элит"
 Южный, 47 а,  Лантухова Галина Геннадьевна

cloud.mail.ru

Во время переходного периода, пока жители домов будут определяться с выбором новой УК, муниципалитет назначит управляющую организацию для каждого такого дома.

«У жильцов будет время выбрать или новую форму управления, например ТСЖ, или новую УК. Для этого они должны будут собраться и высказать свое мнение. Если они не сделают этого, принять решение придется муниципалитету».

minstroyrf.ru

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.