Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Маленький ребенок чудом остался жив после падения с 9 этажа в Искитиме

20:48 26.12.2014

4-летний мальчик после ухода бабушки подставил табуретку к кухонному окну, залез на подоконник, открыл пластиковый стеклопакет и упал вниз.

[caption id="attachment_24480" align="aligncenter" width="560"]Медики обследовали упавшего с большой высоты ребенка и отпустили домой Медики обследовали упавшего с большой высоты ребенка и отпустили домой[/caption] Маленький мальчик выпал из окна на 9-м этаже и остался жив. Случай произошел в Искитиме 22 декабря, сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета по Новосибирской области. 4-летний ребенок проживал в квартире с матерью, отчимом и бабушкой с дедушкой. В тот день мальчик не пошел в детский сад, потому что заболел. Бабушка, которая присматривала за малышом, пошла в ближайший киоск за покупками. Внука она закрыла одного в квартире. Все остальные взрослые были на работе. Как пишет сайт «Курьер. Среда. Бердск», мальчишка после ухода бабушки подставил табуретку к кухонному окну, залез на подоконник, открыл пластиковый стеклопакет и упал вниз. По информации из компетентных источников, выпавший из окна ребенок вообще не получил никаких травм, может быть, потому что упал в сугроб. Врачи его немедленно обследовали в условиях больницы и отпустили домой. Лечение ему не понадобилось. По информации пресс-службы регионального управления СКР, по данному факту следственный отдел по Искитимскому району проводит доследственную проверку. По ее результатам определят, будет ли возбуждено уголовное дело, например, по факту оставления ребенка в опасности. В первую очередь правоохранители проверят действия бабушки. Хотя семья, как выяснил «Курьер. Среда. Бердск», вполне благополучная, на учете в искитимских службах не стоит. Но, скорее всего, состава преступления не установят, и дело будет передано в полицию. По мнению специалистов, бабушке может грозить максимум административное наказание. Маленькие дети случайно падают из окна в Искитиме довольно редко. Чаще таким образом пытаются покончить жизнь самоубийством подростки. И нередко у них это получается.

Выбор редакции

Все виновны: Новосибирский суд вынес приговор трем лидерам секты Виссариона
Ветераны спорта из Искитима вошли в тройку лучших команд на летней Спартакиаде пенсионеров
В Тальменке завершился молодежный фестиваль
В Искитимском районе вручили жилищные сертификаты детям-сиротам
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.