Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Делегация из Китая побывала на Искитимском цементном заводе

12:17 19.12.2014

Предприниматели и чиновники из китайского Карамая, города-побратима Искитима, увидели перспективы работы с искитимскими цементниками.

[caption id="attachment_24276" align="aligncenter" width="560"]«Искитимцемент» второй раз за 2014 год встречал китайскую делегацию «Искитимцемент» второй раз за 2014 год встречал китайскую делегацию[/caption] ОАО «Искитимцемент» 16 декабря посетили предприниматели из Китайской Народной Республики. В состав делегации из Карамая, являющегося городом-побратимом Искитима, вошли замначальника канцелярии иностранных дел города Ли Цзюнь, замначальника экономического комитета Карамая Тянь Синьшэ, генеральный директор Инвестиционной Корпорации «Хаотай» Фан Сымин, руководитель компании «Санье» Сунь Вэньчэн, а также сотрудники этих организаций. Генеральный директор ОАО «Искитимцемент» Владимир Скакун рассказал гостям об истории завода, отметившего в 2014 году свое 80-летие, об основных этапах производства продукции и видах выпускаемого цемента. Участники встречи, в свою очередь, поблагодарили специалистов завода за теплый прием. - Ознакомившись с технологией производства, китайские предприниматели смогут более детально рассмотреть возможности сотрудничества с нашим предприятием, – комментирует Владимир Скакун. – Как известно, Корпорация «Хаотай» инвестирует в различные области – компания реализует проекты в сферах транспорта, логистики, выпуска строительных материалов. В зоне интересов «Санье» – нефтедобыча и переработка газа, строительство газозаправочных станций и котельных. Так что перспективы совместной работы есть. Мы проанализируем все предложения, которые поступят по итогам встречи. Стоит отметить, что гости из Карамая не впервые посещают «Искитимцемент»: в марте текущего года на предприятии побывали школьники из этого города. Напомним, в 2011 году руководители Искитима и Карамая подписали договор о сотрудничестве. В 2012-м города официально признаны побратимами. С тех пор дружественные поездки стали доброй традицией. Источник: пресс-служба ОАО «Искитимцемент»

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.