Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Бабушка сообщила о смерти внука, чтобы его не мог видеть родной отец

01:23 24.06.2014

В федеральный розыск объявлены мать и сын, на которых бабушка предъявила фиктивные свидетельства о смерти, выданные городом Грозный.

[caption id="attachment_18649" align="aligncenter" width="560"]Чувство собственности по отношению к ребенку заставило женщин перешагнуть все рамки человеческих отношений и пойти на такие крайние меры Чувство собственности по отношению к ребенку заставило женщин перешагнуть все рамки человеческих отношений и пойти на такие крайние меры[/caption] В отделе судебных приставов по Искитимскому району Новосибирской области на исполнении находится исполнительное производство о порядке общения отца и бабушки с несовершеннолетним ребенком, сообщает УФССП по НСО. В ходе ведения исполнительного производства мать ребенка систематически не выполняла требования исполнительного документа, не предоставляла ребенка для общения с родственниками, скрывала ребенка от отца и бабушки. Судебным приставом-исполнителем регулярно осуществлялись выходы по адресу должника, совершались иные исполнительные действия в целях полного и правильного исполнения решения суда. Но неожиданно, мама с несовершеннолетним ребенком попросту сказать «исчезли». По адресу проживания, на работе не появлялась, о смене места жительства в отдел судебных приставов не сообщила. Самое интересное произошло дальше… Видимо, устав от визитов и расспросов судебных приставов, мать должника предоставила свидетельства о смерти дочери и внука, выданные в г. Грозный Чеченской республики. Данная информация была проверена, в результате чего установлено, что свидетельства, предоставленные бабушкой, вовсе не выдавались. Чувство собственности по отношению к ребенку заставило женщин перешагнуть все рамки человеческих отношений и пойти на такие крайние меры. В настоящий момент материалы по данному факту переданы в СУ СК России, для принятия решения о наличии в действиях вышеуказанных лиц состава преступления в соответствии с УК РФ. Мать и несовершеннолетний сын объявлены в федеральный розыск.

Выбор редакции

В Новосибирске могут легализовать киоски, ошибочно снятые с кадастрового учета
В Новосибирске чиновники получили обязанности по вывозу в морг тел погибших в ЧП
В Новосибирской области автобус с пассажирами угодил в кювет на размытой дороге
В Новосибирске тест на знание русского языка для зачисление в школы сдали 70 детей мигрантов
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.