Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Видео: Mercedes-Benz разорвало пополам от столкновения со столбом около Бердска

12:12 01.05.2014

ДТП произошло на Вшивой горке. Водитель и пассажир остались живы, они находятся в больнице. Повредился столб линии электропередач, но его уже восстанавливают. (ВИДЕО)

[caption id="attachment_139427" align="aligncenter" width="588"]Mercedes-Benz не подлежит восстановлению Mercedes-Benz не подлежит восстановлению[/caption] На федеральной трассе М-52 1 мая около 8.00 в районе поста ГИБДД «Советский», именуемого в народе Вшивая горка, Mercedes-Benz въехал в столб линии электропередач. Автомобиль двигался в сторону Бердска. Возможно, водитель не справился с управлением и въехал в столб. Известно, что в машине также находился пассажир. Он и водитель остались живы, их отвезли на реанимационном автомобиле скорой помощи. В 9.00 на месте ДТП работает инспектор ГИБДД, он составляет схему ДТП. Говорит, что о причинах аварии ему неизвестно, также он ничего не знает о пострадавших. Mercedes-Benz разбит буквально в хлам. Передняя часть автомобиля ударом буквально «разрезана» пополам. Разбито лобовое стекло и выбито правое пассажирское стекло. На дороге лежат осколки автомобиля и детали. Во время столкновения сработали подушки безопасности. Серьезно поврежден столб линии электропередач, оборваны провода. Их уже восстанавливает новосибирский Горсвет. Благодарим друга редакции Сергея за сообщение о ДТП. Источник: Курьер.Среда.Бердск Автор видео Сергей, читатель www.kurer-sreda.ru Автор видео Дмитрий Добуш. Грузят разбитый Мерседес на эвакуатор DSC_0407-600DSC_0398-600

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.