Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Новосибирский фотограф-педофил получил 14 лет колонии

20:31 14.02.2014

Мужчина продавал фотографии обнаженных девочек зарубежным заказчикам, он признан виновным по 145 эпизодам. Обвинения в насилии он не признает.

[caption id="attachment_13121" align="aligncenter" width="600"]Приговор в части, касающейся насильственных действий сексуального характера, осужденный обжалует. Съемки обнаженных детей для продажи он не отрицает Приговор в части, касающейся насильственных действий сексуального характера, осужденный обжалует. Съемки обнаженных детей для продажи он не отрицает[/caption] Новосибирский областной суд 14 февраля признал жителя Новосибирска виновным в изготовлении и продаже детской порнографии, а также в насилии над малолетними, и приговорил к 14 годам колонии строгого режима, сообщает РИА Новости. Фотографа задержали в ноябре 2011 года. По данным следствия, мужчина на съемной квартире, втайне от родных, оборудовал фотостудию, в которую приглашал несовершеннолетних девочек. Фото обнаженных детей он отправлял в Германию, Грецию, Италию и другие страны. Обвинение мужчине предъявили по трем статьям Уголовного кодекса РФ, связанным с сексуальным насилием и распространением порнографии. - Суд приговорил <…> к 14 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и с ограничением на выезд за пределы Новосибирска на год и шесть месяцев, — сообщил в ходе заседания судья Владимир Роганов. Кроме того, суд назначил обвиняемому принудительное амбулаторное лечение у психиатра. - Виновным в насильственных действиях по отношению к малолетним себя не признаю. По поводу фото и видеосъемки не возражаю (против обвинений), — сказал подсудимый. Мужчина уточнил, что знал о том, что снимая малолетних для продажи их фотографий, он нарушал закон, однако хотел этим заработать. Приговор в части, касающейся насильственных действий сексуального характера, он обжалует. Ранее представители регионального управления СК сообщали, что в фотостудии оперативники обнаружили оргтехнику и компакт-диски с фото и видео с участием несовершеннолетних. В общей сложности на счету фотографа, по данным гособвинителя, 211 эпизодов преступлений в отношении 16 девочек. Виновным он признан по 145 эпизодам. Источник: РИА Новости

Выбор редакции

Сильные дожди и град приближаются к Новосибирской области
Роспотребнадзор встретился с юными воспитанниками «Солнечной поляны» и объяснил им, как не заразиться от укусов клещей
Искитимцев приглашают отпраздновать День семьи, любви и верности в парке имени Коротеева
Юрий Саблин поручил отремонтировать тир в Линевской гимназии
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.