Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Угнал Lexus и разбил три машины пьяный житель Искитима, не умеющий водить авто

12:30 12.02.2014

28-летнему искитимцу просто понравился открытый внедорожник с ключами в замке зажигания. Угонщик в ДТП «собрал» Land Cruiser Prado и Audi.

[caption id="attachment_13003" align="aligncenter" width="600"]В ДТП «Лексус» пострадал больше других автомобилей. Угонщику грозит до 10 лет лишения свободы В ДТП «Лексус» пострадал больше других автомобилей. Угонщику грозит до 10 лет лишения свободы[/caption] Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, произошедшего днем 7 февраля в Искитиме на ул. Советской в районе остановки «Черепановская». Участниками столкновения стали три автомобиля – Lexus, Тойота Prado и Audi. Серьезные повреждения автомобилей к счастью не сказались на тех, кто находился в транспортных средствах – никто не пострадал. Toyota Land Cruiser Prado при столкновении развернуло перпендикулярно основной дороге и занесло в сугроб. Автомобиль Lexus встал на встречной полосе автодороги, развернувшись в обратном направлении. На месте происшествия сотрудники ГИБДД досмотрели одного из водителей. По данным полицейских, участником данного дорожного происшествия стал угнанный автомобиль марки Lexus. Внедорожник угнали от ДК им. Маяковского. Изрядно выпивший 28-летний житель Искитима проходил мимо стоящих автомобилей у клуба «Маяковский». Автомобиль молодому человеку понравился, к тому же он был открыт и ключ находился в замке зажигания. Оставалось только сесть и поехать. Именно это и сделал нетрезвый угонщик. Его даже не оставил тот факт, что водить машину он не умеет и водительских прав у него нет. Уехать угонщику далеко не удалось, у дома №13 Индустриального микрорайона, он совершил ДТП, столкнувшись с автомобилями Тойота Prado и Audi. То ли колея помешала и машину выбросило на встречную полосу, то ли отсутствие навыков вождения, замешанное на алкоголе, не позволило справиться с управлением. После случившегося виновник дорожного происшествия пытался скрыться, но этого сделать ему не удалось. Его задержали другие участники ДТП - владельцы пострадавших машин. В отношении задержанного заведено уголовное дело по ч. 3 ст. 166 УК РФ – угон. Согласно данной статье угонщику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Выбор редакции

Новосибирцам показали редкие фотографии Путина и Шойгу в тайге
Новосибирцам рассказали о жизни судьи Грековой во время Великой Отечественной войны и после
Запрещенная Монстрация перед 1 Мая в Новосибирске: опубликованы архивные кадры
На Радоницу новосибирцы приходят на кладбище, чтобы почтить память бойцов СВО
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.