Новости
Все новостиНовости ИскитимаПолитикаПроисшествияОбществоСпортПресс-релизы
Народные новости
Секции
ЖизньДомРаботаДеньги ГороскопыЖенщина и мужчинаКрасотаСвадьба Дача
Стиль жизни ЗдоровьеПраздники Авто НедвижимостьОбразование
Контакты
Политика конфиденциальности
Соцсети
  • Все новости
  • Новости Искитима
  • Народные новости
  • Недвижимость
  • Работа

Hyundai Santa Fe насмерть сбил пешехода напротив НГТУ в Новосибирске

16:04 11.02.2014

Трагедия произошла рано утром 11 февраля на проспекте Карла Маркса. Молодой человек переходил дорогу в неположенном месте. (ВИДЕО)

[caption id="attachment_130714" align="aligncenter" width="484"]За рулем транспортного средства находился его ровесник, имеющий 4-летний стаж вождения автомобиля За рулем транспортного средства находился его ровесник, имеющий 4-летний стаж вождения автомобиля[/caption] 11 февраля в 08.00 в Ленинском районе Новосибирска, на проспекте К. Маркса, водитель автомобиля Hyundai Santa Fe совершил наезд на пешехода. От полученных травм 22-летний мужчина погиб на месте. На данный момент известно, что молодой человек переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. За рулем транспортного средства находился его ровесник, имеющий 4-летний стаж вождения автомобиля. По факту ДТП проводится проверка. Устанавливаются причины и обстоятельства случившегося. Источник: ГУ МВД по НСО

Выбор редакции

Три двойни родилось в Искитимском районе в 2025 году
В Новосибирской области открыто движение по второму участку Восточного обхода
Жительница Новосибирска похудела на 55 килограмм и стала моделью после расставания с парнем
17-летний спортсмен из Новосибирской области оказался в инвалидном кресле после ДТП
ImageLg ImageXs

Новости

Все новости Новости Искитима Политика Происшествия Общество Спорт Пресс-релизы

Народные новости

Тематические сайты

Секции

Жизнь Дом Работа Деньги Гороскопы Женщина и мужчина Дача Здоровье Праздники

Контакты

Соцсети

Вконтакте Одноклассники Дзен
РЕКЛАМА
Телефон: 8(383) 209-21-22
E-mail:    reklama@sib.fm

© 2012-2024г. Все права на материалы, находящиеся на Искитимском городском сайте Весь Искитим, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и саттелитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на наш сайт обязательна.