Осудившая спецоперацию Анна Нетребко поддержала уехавшую Екатерину Андрееву

Наталья Ростова
Екатерина Андреева отправилась в Норильск, где сделала пару фото. Фото: Первый канал

Оперная дива просматривает публикации телеведущей федерального СМИ. На этот раз «лицо Первого канала» вновь отличилась.

Оперная певица Анна Нетребко едва не лишилась своей блестящей карьеры, когда резко выступила против спецоперации. Заявления артистки о том, что «Родина ничего ей не дала», привели ее коллег в шок.

Сейчас за знаменитостями из России Нетребко следит за рубежом посредством своих соцсетей. Недавно в ее поле зрения попала телеведущая Первого канала Екатерина Андреева.

Екатерина Андреева опубликовала несколько кадров из своего очередного путешествия. Журналистка отправилась в Норильск, чтобы осмотреть один из заводов.

- Поймай ее ,если сможешь! - рассказывала Андреева о предприятии в своем блоге. 

Как выяснилось цель проекта, привлекшего внимание телеведущей - очистка воздуха и атмосферы от опасных химических веществ. Как пишет «Экспресс-газета», данная инициатива пришлась по душе Анне Нетребко. Певица поставила «лайк» этой публикации.

Отметим, что Андреевой не впервой сталкиваться с личностями, критикующими спецоперацию. Телезвезда предпочитает не обращать на них внимания, сосредотачиваясь на себе. 

Читать далее
Телеведущую Первого канала Екатерину Андрееву обнаружили около «болота». Россияне завили, что она «вся зеленая и опухшая» - фото

Читать далее
Пугачева и Галкин под запретом: Сенатор Цеков заявил, что о знаменитостях, покинувших Россию скоро нельзя будет говорить вслух

Читать далее
Андрея Малахова сняли с молодым иностранцем и заподозрили в неверности жене

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы