«Я не знала, что можно людей просто взять и бросить» Украинка рассказала, как она работала поваром, а потом ее «выкинули на танки с автоматом»

Лизавета Сам
В процессе работы поваром на фронте женщину резко отправили на танки с вооружением. Фото: стоп-кадр из видео от РИА Новости

Женщина, участвовавшая в боевых действиях во время спецоперации рассказала, что пошла на службу по контракту еще в июле 2018 года и он закончился в декабре 2021 года. Она работала там поваром.

Женщина, участвовавшая в боевых действиях во время спецоперации рассказала, что пошла на службу по контракту еще в июле 2018 года и он закончился в декабре 2021 года. Она работала там поваром. Об этом передает РИА Новости.

Она сказала, что не была готова, как женщина к такому - ни морально, ни физически. Ей было трудно говорить о коллегах и о все происходящем.

Подытоживая, она заявила, что в процессе работы поваром ее резко отправили на танки с вооружением.

- Я не знала, что можно людей просто взять и бросить на танки со стрелковым оружием. Это я как женщина говорю, - информирует женщина.

 

Читать далее
«Зеленский ваших детей забрать хочет!». На Украине предлагают начать мобилизацию подростков от 16 лет - экс-депутат Рады Илья Кива

 

Читать далее
Хакер RaHDIt сказал, что ВСУ и офис Зеленского настигли разногласия

 

Читать далее
Хороший конец боев у НАТО не получится с Россией: масштабный урон инфраструктуры альянса и смерть тысячи солдат

 

Читать далее
Хороший конец боев у НАТО не получится с Россией: масштабный урон инфраструктуры альянса и смерть тысячи солдат

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы