Магнитная буря 25 мая 2023: яростные атаки суток будут тревожить метеопатов. Геомагнитные колебания в 2, 3 и 4 балла еще обрушатся на чувствительных к смене погоды людей

Елена Шмакова
Магнитные бури в мае. Фото: www.piqsels.com

Многодневный геомагнитный шторм, который равен по силе 3 баллам. Он придет на трое суток с 21 часа 26 мая. Завершится месяц геомагнитными колебаниями в 2 балла.

В конце мая геомагнитные атаки еще будут достигать пиков в течение месяца. Самой яростной будет атака по мощи в 4 балла. Она начнется 25 мая с 18.00 часов вечернего времени. По длительности такой силы геомагнитные колебания будут идти до 21.00 часа вечера следующих суток. То есть 26 мая.

Затем на метеопатом обрушится многодневный геомагнитный шторм, который равен по силе 3 баллам. Он придет на трое суток с 21 часа 26 мая. Завершится месяц геомагнитными колебаниями в 2 балла.

На 25 мая есть прогноз, по которому с полуночи метеозависимым нужно готовиться к магнитной буре, которая равна 3 баллам. Длительность ее только три часа. А потом до 15.00 будут 2 балла - это небольшие возмущения.

А уже с 15.00 до 18.00 ждите 3 баллов. Затем и приедет буря в 4 балла.

Во время яростных атак лучше:

1. Не перетруждаться. Даже работу, которая требует внимательность или сосредоточенность лучше отложить. 

2. Гулять на свежем воздухе как минимум по 1 часу в сутки. Воздух нужно запускать в дом перед сном - проветривать комнату.

3. Не курить и не употреблять алкоголь. Наоборот, важно обращать внимание на здоровое питание.

4. Меньше времени проводить за рулем. Важно нормализовать сон человека.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы