В Якутии 17-летний парень надругался над школьницей в бане ее бабушки

Игорь Кириченко
Фото: Pexels.com

Насильник пришел к девочке в гости и потащил ее в баню, и уже там пытался соблазнить. Одна школьница отказывалась.

В Якутии шокирующий инцидент произошел с участием десятиклассника, который стал фигурантом уголовного дела по обвинению в изнасиловании. Подростка обвинили в надругательстве над 11-летней девочкой, в результате чего возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". Об этом сообщает РЕН ТВ.

По предварительным данным, инцидент произошел, когда школьница приехала в гости к своей бабушке. Информация о ее приезде стала известна 17-летнему соседу, который решил навестить свою знакомую. В то время бабушки пострадавшей девочки не было дома. Согласно версии правоохранительных органов, злоумышленник поднял девочку на руки и отнес ее в баню.

Подросток попытался совратить несовершеннолетнюю девочку, однако она категорически отказалась. В результате отказа, обвиняемый надругался над девочкой.

Следствие взяло под стражу подозреваемого и доставило его в реабилитационный центр. Там ему будет предоставлена юридическая помощь, а также проведены необходимые психологические и психиатрические экспертизы.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы