В Москве отец девятиклассницы заявил, что учитель биологии устроил секс с его дочерью прямо в кабинете после уроков

Анастасия Глебова
Фото: PxHere

Преподавателя задержали в здании школы. Главным доказательством была видеозапись с половым актом мужчины и несовершеннолетней школьницы.

В Москве 28-летний преподаватель биологии школы №1569 Егор Коргин проходит фигурантом уголовного дела связанного с совращением своей ученицы, учащейся в девятом классе.

В один из дней отец ученицы уличил Коргина в том, что его уроки были слишком наглядными и провокационными. Поводом для обвинения стало то, что учитель открыто отправлял несовершеннолетней видео интимного характера: в кадре мужчина был абсолютно голый и трогал себя за половые органы, намекая ребенку на интимный контакт.

По словам родителя, у преподавателя также был оральный секс с его дочкой еще в период весны 2020 года. Вся процессия произошла прямо после уроков в кабинете биологии — подтверждением этого стала видеозапись, которую родитель обнаружил у своей дочери в мобильном телефоне.

После заявления в прокуратуру учителя Коргина задержали оперативники прямо в здании учебного учреждения. По факту данного инцидента проводится следственная проверка, после которой будет принято процессуальное решение. Примечательно, что карточка преподавателя уже заблокирована на школьном сайте. 

 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы