«В карьере Путина будет значительный стресс» Прогноз на «тревожный» май 2023 от астролога Татьяны Калининой – жесткие решения президента, бегство россиян из страны и наступление ВСУ

Ирина Новая
Калинина работает под девизом «Астрология – это прогнозы». Фото: vk.com/tatianaastrolog

Россия наращивает боевые энергии 18 и 19 мая. Глава государства может ответить на ситуацию жёсткими решениями 21 и 22 мая.

Интригующий и напряжённый май ожидает россиян, если верить прогнозу Татьяны Калининой. Астрологическая школа «Альфа» под её началом специализируется на анализе будущего государств и наций. Окончание пандемии коронавируса, объявленное в мае 2023, было высчитано Калининой заранее. Теперь пора проверить – сбудутся ли политические прогнозы.

Ускорение событий

Тревожным называет астролог текущий май. С 10 числа появляется риск усиления сражений, которые уже разворачиваются в мире. Вялотекущие процессы на поле боя активизируются.

Выборы в Турции, назначенные на 14 мая, по словам Калининой, могут «протекать очень неспокойно». Не исключены народные протесты и действия по их подавлению. Астролог также допускает влияние Марса в Раке на Сирию, разрываемую гражданской войной.

Важными датами Калинина считает 18 и 19 мая, в них усилится энергия воинственности в гороскопе России. Социальная планета Уран окажется в оппозиции Плутону.

Испытание президента

Лунное затмение в начале месяца, согласно прогнозу, отразилось на действиях лидера России. На несколько недель после 5 мая Калинина допускает, что «в карьере Путина будет значительный стресс».

Транзит Солнца по Плеядам состоится 21 и 22 мая. Согласно прогнозу, это создаёт «необходимость жёстких решений» для российского президента. Они могут затронуть вопросы Украины. Астролог упоминает, что «май будет для Путина ключевым».

Новая волна мобилизации, по словам астролога, «назревает». Как показывает гороскоп России, значимые события ожидаются в июне. Поэтому с конкретикой Калинина предлагает «давайте подождём».

Волна отъездов

Россия попадает под влиянием восьмого дома, который астролог трактует как дом кризисов. Там же располагается Венера, задающая тенденцию к «нарушению мира внутри страны» и даже возвращению смертной казни.

Калинина допускает разрыв дипломатических союзов с Россией и финансовые перемены к худшему. Соединение Солнца и Урана в середине мая создаст почву для протестов, события развернутся вокруг оппозиционеров. В ответ астролог видит использование «новых инструментов контроля».

Те, кто покинул Россию, согласно ответам Калининой, уже не вернутся. Более того: новые россияне попытаются её покинуть. Астролог напоминает, что волна эмиграции уже происходила в двадцатые годы прошлого столетия и обернулась репрессиями.

Мировые тенденции

В гороскопе Украины Калинина наблюдает оппозицию Урана к Плутону. Это означает обострение противостояния и желание выразить своё мнение. Тенденция будет сохраняться до полутора месяцев. Не исключено наступление украинской армии в этот отрезов времени.

Астролог видит сильное влияние Сатурна в гороскопе президента Владимира Зеленского. От мягких увещеваний в отношении союзников он может перейти к жестким требованиям вплоть до угроз.

В период с ноября 2023 года по ноябрь 2026 Калинина обещает вступление США «в открытый военный конфликт с кем-то». Американская политика посредничества и личного невмешательства будет окончена.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы