Мне 45, а все думают -27: пять простых секретов, как избавиться от обвисшей кожи

Фото: pxhere.com

Обвисшая кожа и тусклый цвет лица являются одними из самых страшных побочных эффектов старения, но, по словам косметолога, их можно отсрочить.

Популярная звезда TikTok, которая выглядит на 20 лет моложе своего возраста, поделилась своими самыми ценными советами по красоте, чтобы кожа выглядела молодой.

Николь Смит — косметический инъектор, который проводит множество различных процедур, чтобы помочь женщинам бороться с признаками старения.

45-летняя женщина, обладающая удивительно упругой кожей, наиболее известна тем, что поделилась своими секретами красоты с более чем 29 000 подписчиков в своем аккаунте TikTok @lipsandlattes.

Николь является преданным сторонником инъекционных препаратов, но также полагается на менее инвазивные методы лечения, такие как микронидлинг, радиочастоты и биостимуляторы.

Процедуры, по словам влиятельного лица, помогают сохранить кожу «свежей» и «молодой», направляя тепло в более глубокие слои эпидермиса.

В недавнем клипе TikTok косметолог объяснила: «Я расскажу вам, ребята, о пяти лучших вещах, которые я делаю, чтобы мое лицо выглядело свежим и молодым».

Первое место в списке ее процедур по подтяжке кожи занимает ботокс, который расслабляет мышцы лица, включая микронидлинг.

Радиочастота является еще одним фаворитом Николь, поскольку она применяет тепло «глубоко в ткани» для стимуляции коллагена, подтяжки и лифтинга.

«Это отлично подходит для улучшения текстуры кожи и общего качества кожи, а также для придания вам сияния молодости», — объяснила она.

В отличие от ботокса, где игла проникает в кожу, микронидлинг — это минимально инвазивная процедура, которая включает в себя проделывание крошечных отверстий в верхнем слое эпидермиса.

45-летнюю Николь часто принимают за женщину в возрасте около двадцати лет (Изображение: TikTok)

По словам косметолога, биостимуляторы также играют ключевую роль в борьбе с воздействием стресса окружающей среды на кожу и помогают сохранить молодой вид лица.

Это соединения, которые вводятся в глубокие слои дермы для стимуляции роста новой ткани, что увеличивает естественный объем кожи.

Поклонники Николь были благодарны за информацию, многие хвалили ее молодую внешность в разделе комментариев, где один из комментаторов сказал: «Буквально ни за что тебе 45 не дал бы!»

«Святая корова, ты выглядишь на 27. Молодец. Ты выглядишь такой красивой и отдохнувшей», — сказал другой.

Третий пошутил: «Глупая я думала, что она [собиралась] сказать о воде, хорошей диете, физических упражнениях, достаточном количестве сна и управлении стрессом».

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы