Знаки зодиака, которые имеют шанс навсегда остаться одинокими, рейтинг и кто самый одинокий знак зодиака

Фото: piqsels.com

Некоторые одинокие знаки зодиака предпочитают оставаться такими, потому что любят свою свободу, в то время как другие знаки зодиака чувствуют себя более полноценными в отношениях.

Если вы одиноки, вы, вероятно, чувствуете одно из двух: либо вы довольны своим статусом отношений, либо чувствуете необходимость быть с кем-то. Знаете ли вы, что астрология может повлиять на ваше отношение к любви и отношениям?

Некоторые одинокие знаки зодиака предпочитают оставаться такими, потому что любят свою свободу, в то время как другие знаки зодиака чувствуют себя более полноценными в отношениях.

Но давайте немного углубимся в эту идею о том, чтобы быть счастливым в одиночестве или нуждаться в отношениях. Это скорее внутренняя проблема, чем внешняя. Вы не безнадежный романтик, если вам нужно быть в отношениях, вы просто не счастливы в одиночестве, и это может быть проблемой. И быть слишком счастливым в одиночестве и не впускать любовь в свою жизнь тоже может стать проблемой.

Так кто вы, согласно астрологии?

Большинство одиноких знаков зодиака ранжированы от независимых до всегда в отношениях

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпион — самый одинокий знак зодиака из всех. Скорпионам нравится быть с кем-то, в ком они могут увидеть часть себя, но если это не так, они предпочли бы быть в одиночестве.

Скорпион любит погружаться в собственные мысли, особенно когда ему кто-то нравится. Им нравится пытаться понять свою вторую половинку. Скорпион захочет выяснить, что он может предложить в своих отношениях, чтобы стать лучшим партнером. Но если Скорпион чувствует, что в его частную жизнь вторглись или что в отношениях есть какая-то фальшь, у него не будет проблем с тем, чтобы стать отличным партнером для себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы любят быть одинокими, потому что им нравится проводить время в одиночестве! Они также любят работать и могут считаться трудоголиками, потому что они такие ответственные и организованные.

Несмотря на то, что Девам нравится время от времени собираться в компании, в конце концов, они хотят, чтобы у них было время на себя. Девам иногда некомфортно находиться на светских мероприятиях, где они не всех знают. Вы можете только представить, как трудно им найти партнера, когда они на самом деле не хотят встречаться или быть теми, кто инициирует общение.

Девы — своего рода одиночки в мире зодиака, потому что, когда дело не доходит до поиска потенциальных партнеров, у них очень высокие стандарты. Они скорее останутся одинокими, чем разочаруются.

Рак (21 июня — 22 июля)

Раки любят быть одинокими так же сильно, как и партнерские отношения. Раков считают материнскими, поэтому они любят устраивать общественные мероприятия и угощать других. Но иногда они прячутся в своей раковине и любят оставаться дома одни, когда могут. Это знак, который любит расслабляющий день на диване, и для них это звучит намного аппетитнее, чем ночь в городе.

Они также очень чувствительны, поэтому, хотя они могут быть хорошими в отношениях, их легко ранить. Ракам нужно, чтобы вы понимали их чувства, и им нужен кто-то, кто всегда может быть рядом с ними. Это часто заставляет их быть более осторожными в отношении того, с кем они находятся. Это может заставить Рака предпочесть одиночество и не вступать в полноценные отношения с партнером, чтобы не пострадать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы любят быть в отношениях, но из соображений самозащиты многие счастливее в одиночестве. Рыбы очень эмоциональные существа, а также творческие и творческие знаки.

Иногда Рыбы скорее останутся дома, чем пойдут на вечеринку. Они даже не против сбегать в магазин, если это означает, что им не нужно красиво одеваться. Но лень не означает, что у них не бывает гламурных дней. Поскольку Рыбы домоседы, они могут хорошо проводить время в одиночестве, но также являются безнадежными романтиками и иногда жаждут внимания. После того, как они получили довольно много, они могут некоторое время обходиться без него и вполне счастливы в одиночестве.

Стрелец (26 ноября — 21 декабря)

Стрелец склонен быть своего рода одиноким волком. Они знают, нравится ли им кто-то, когда они встречают его, поэтому в смысле отношений они могут быть преданными, но также и очень предприимчивыми. Если они с вами и любят вас, они, вероятно, надеются, что вы присоединитесь к их приключениям. Если бы вы этого не сделали, это действительно зависело бы от их чувств к вам из-за их независимого духа. Стрелец — это знак зодиака, и если бы они хотели перейти в новое состояние, а вы этого не сделали, они, вероятно, все равно это сделали бы.

Овен (20 марта — 21 апреля)

Овны могут оставаться одинокими в течение длительного периода времени, даже если это не длится очень долго, особенно когда они являются одним из самых привлекательных знаков зодиака.

Хотя Овны склонны быстро влюбляться, они еще быстрее разлюбят. По этой причине им лучше в одиночку. Они так часто переключаются и полны драйва к тому, что хотят делать, пока не будут готовы остепениться надолго. Лучше всего им сосредоточиться на себе, пока они не встретят нужного человека. Овны счастливы, когда одиноки... пока не найдут того самого.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Тот факт, что Близнецы — один из самых общительных знаков, прямо заставит вас понять, что если они одни, то они довольно одиноки. Так что просто представьте, что они одиноки. В конце концов, они все еще могут найти какую-то радость в окружении множества друзей, но представьте, сколько внимания может уделить им партнер, чего не может сделать друг.

Близнецы могут довольно легко чувствовать себя одинокими, поэтому отношения означают, что у вас есть кто-то на связи. Что ж, даже будучи женатым, у тебя есть с кем поговорить весь день, если ты захочешь. Поскольку Близнецы — разносторонние собеседники, они могут говорить буквально обо всем; темы бесконечны. Этот знак может быть одиноким, но это может быть не самый счастливый их выбор. Если у них много друзей или они часто встречаются, они могут справиться с одиночеством и чувствовать себя прекрасно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лев любит быть с кем-то. Почему? Им нужно внимание и комплименты. Получат ли они это, делая себе комплименты в зеркале? Нет, они захотят, чтобы внешняя энергия помогла им сиять, как солнце. Львы жаждут такого рода подтверждения того, что они находятся в центре внимания.

В целом, Лев, как правило, имеет большой круг друзей и партнеров, особенно если это кто-то, кто решил быть с ними не только из-за их внешности, но и из-за их личности. Им не нравится быть одинокими, потому что в отношениях они могут получить массу комплиментов.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы любят людей. Хотя они могут наслаждаться одиночеством, Весы слишком долго могут впасть в депрессию. Это особенно верно, когда Весы одиноки; они, как правило, любят общественные собрания и заводят множество друзей, или им нравится находить потенциальных людей для свиданий, поскольку они довольно кокетливы. Проще говоря, хотя Весы довольно много флиртуют, они хотят того обожания и привязанности, которые вы можете найти только в настоящих отношениях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги меланхолики, поэтому иногда им просто хочется побыть наедине с собой. Хотя иногда они вне себя от радости и хотят общения, будь то неделька или пара дней. Но они также могут целыми днями оставаться в одиночестве, потерянные в своем маленьком рабочем мире, занимаясь делами.

Однако они по-прежнему жаждут этой близости; в противном случае они чувствуют себя одинокими. Козероги — социальные работяги, но им нравится устанавливать социальные связи с людьми, которые могут помочь им в их карьере или романтических отношениях. Козерогу важно быть в отношениях; представьте, что у них есть партнер, который мог бы быть рядом и поддерживать их в пути, особенно если у них похожая карьера.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей любит быть в отношениях. Это умный знак, у которого есть много знаний и идей, которыми можно поделиться, так с кем лучше поделиться ими, чем с партнером? Им нравится проводить время в одиночестве, как и каждому знаку, но они действительно любят общение, волонтерскую работу или что-то более похожее на отношения, в которых они могут улучшить человека, с которым они находятся.

Тем не менее, Водолей также является одним из знаков зодиака, которые наиболее уверены в себе, и иногда это может показаться пугающим, что делает Водолеев почти всегда одинокими, независимо от того, насколько они любят быть в отношениях.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцу нужны другие. Они будут чувствовать себя лучше в отношениях главным образом потому, что их так поглощает одиночество.

Конечно, они целеустремленны и мотивированы на успех, но когда они с кем-то, они чувствуют, что у них есть не только кто-то, кто выслушает их, но и кто-то, кто может быть с ними больше, чем друг.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы