«5 блоков сигарет, несколько килограммов разных конфеток» Супруга мобилизованного из Тольятти рассказала, что нужно отправлять в первую очередь бойцам на спецоперацию

Елена Шмакова
Евгения Клюканова собрала супругу посылку на 13 000 рублей. Фото: Евгения Клюканова/ВКонтакте

Евгения Клюканова поделилась, что положила в 1 коробку посылки мужу в СВО.

Участникам специальной военной операции родственники или близкие могут отправлять посылки с самым нужным. Евгения Клюканова отправляет посылки своему мобилизованному супругу из Тольятти. 

Объяснила Евгения, что супруг сначала говорил, что ничего не нужно, но потом согласился на сигареты, а также сладости. Родственникам хочется порадовать своих близких - участников СВО гостинцами из Родины. Например, Клюканова для супруга собрала «5 блоков сигарет, несколько килограммов разных конфет, шоколадки, козинаки».

Супруг Евгении отмечал, что гуманитарная помощь им приходит, а также они сами могут пойти в магазин и купить, что им необходимо. О ситуации с полевой кухней ей узнать не удалось. По словам Евгении, возможно, есть прием пищи 1 раз в сутки, бойцы готовят, но не всегда на это есть время.

Для мужа Евгения Клюканова в посылку положила также чай, семечки, печенье. А также она нашла сильное обезболивающее, которое находится сразу в шприцах. Его супруга тоже положила в посылку бойцу, как и мазь «Звездочка». На теплое время отправила Евгения супругу футболку.

Она также объяснила, что есть те участники спецоперации, которым посылки родственники не присылают, поэтому Клюканова кладет мужу в посылку продукты с запасом, чтобы можно было делиться с другими бойцами.

На этот раз стоимость 1 коробки-посылки для супруга составила 13 000 рублей. Евгения Клюканова поделилась, что примерно так же выходили и предыдущие отправления.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы