Гороскоп на неделю Весеннего Равноденствия Таро с 20 по 26 марта 2023 года для всех знаков зодиака

Фото: piqsels.com

Это сезон «выбросить старое и войти в новое», и это клише найдет смысл для нас лично, в течение и на протяжении всей недели.

Еженедельный гороскоп Таро Весеннего Равноденствия здесь на 20-26 марта 2023 года. На этой неделе мы приближаемся к весне, а это значит, что мы также будем работать с новым сезоном Овна. Поскольку карты Таро работают в тандеме с астрологическими событиями недели, мы должны иметь возможность ясно видеть, как определенные транзиты четко совпадают с определенными картами.

У каждого знака зодиака есть послание, и с приходом весны, также известной как весеннее равноденствие, мы должны увидеть изменения и новизну. Это сезон «выбросить старое и войти в новое», и это клише найдет смысл для нас лично, в течение и на протяжении всей недели.

Как мы можем не знать, карты Таро имеют свою правду, и независимо от того, как они появляются, они имеют значение. Это означает, что если карта выпадает из колоды на пол, эта карта имеет значение для данного момента или для человека, который уронил эту карту Таро. Все очень специфично, и хотя сами карты Таро — устаревшие, причудливые вещи, они всегда будут нести смысл. Разве не удивительно, что в 2023 году мы все еще ссылаемся на мудрость картомантии и их толкователей? Давайте посмотрим, что ждет каждый знак зодиака на этой неделе, 20-26 марта 2023 года.

Гороскоп Таро на неделю весеннего равноденствия на 20-26 марта 2023 года:

Овен

(21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Мир, перевернутая

Когда вы вступаете в свой солнечный сезон, вы можете обнаружить, что вещи не так легко доступны, как вы могли подумать. Чтобы во всем этом разобраться, придется потрудиться, но у вас есть подозрение, что вы сможете избавиться от путаницы, сопровождающей ваше путешествие на этой неделе. Мир, наоборот, не о чем беспокоиться, но это означает, что вам предстоит проделать большую работу, чтобы все исправить.

Телец

(20 апреля - 20 мая)

Карта Таро: Восьмерка Кубков

Эта неделя дает вам чувство выполненного долга, особенно в том, что касается любви. Это может означать, что вы и ваш партнер правильно расставили поле, а это означает, что вы установили все, от границ до планов на будущее вместе. Вы проделали хорошую работу, и на этой неделе вы можете запланировать сделать еще больше хорошей работы с точки зрения того, как вы относитесь друг к другу в любви.

Близнецы

(21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Королева Кубков, перевернутая.

На этой неделе вы счастливы уступить тому, за что вы, возможно, упорно боролись. То, на что вы смотрите, — это отпускание чего-то и принятие этого. Здесь нет плохой крови, и вы не чувствуете сожаления или обиды. Вы согласны с идеей отдать что-то и с нетерпением ждете того, что путешествие приготовит для вас дальше. Жизнь не всегда справедлива или легка, но вас все устраивает.

Рак

(21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Тройка Мечей

Сильное желание может сбить вас с толку на этой неделе, Рак, так как вы рискуете ради любви. Вы вполне можете получить то, что хотите в этом отношении, но это не произойдет без требования оплаты, что действительно может означать горе. На этой неделе вы увидите несколько эмоциональных моментов, но ничто не ослабит вашу решимость. Вы будете сражаться за то, что, по вашему мнению, принадлежит вам, что бы ни случилось.

Лев

(23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Четверка Мечей

На этой неделе вы будете ждать своего часа, ожидая решения, которое уже некоторое время находится на рассмотрении в вашей жизни. Вы проявите терпение, хотя оно примет форму вашего буквального игнорирования некоторых вещей. Вы не хотите напрягаться, поэтому будете проводить много времени, отдыхая в одиночестве или погружаясь в творческую работу.

Дева

(23 августа - 22 сентября)

Карта Таро: Повешенный

В жизни человека бывают моменты, когда мы чувствуем, что просто «сдаемся», и для вас, Дева, на этой неделе вы пожимаете плечами. Вы скорее пожмете плечами, чем выплачете глаза, потому что начинаете чувствовать, что ничего не изменится, и это, скорее всего, связано с работой. Вы изо всех сил пытаетесь принять вещи такими, какие они есть, но ваша точка зрения искажается; вы придете к согласию, но вам будет трудно добиться этого.

Весы

(23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Шестерка Кубков

Это неделя, наполненная общением и дружбой для вас, Весы. На этой неделе вы можете собраться с приятелями, чтобы вспомнить старые времена и немного посмеяться. Обмен достойными идеями станет вдохновляющей частью недели, так как это даст возможность для новых проектов и творческих начинаний. Это также может быть семейным и положительным.

Скорпион

(23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Рыцарь Жезлов, перевернутая

Новости приходят к вам на этой неделе таким образом, что вы не ожидали. Это неплохие новости сами по себе, но они могут поставить вас в тупик. Скорее всего, это связано с работой, и это может дать вам возможность. Однако это не то, чего вы обязательно хотите. Вас устраивает то, как обстоят дела в настоящее время, и новые перемены могут быть не тем, что вы ищете.

Стрелец

(22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Пятерка Жезлов, перевернутая

Вы можете обнаружить, что гнев начинает вашу неделю резко, поскольку вы чувствуете себя несколько обеспокоенными «мирскими вещами». Вы чувствуете, что каждый шаг, который вы делаете, заставляет вас делать десять шагов назад, что одновременно расстраивает и унизительно. Вы недовольны состоянием мира, и некоторые темы действительно вас злят и заряжают, но вы также чувствуете, что не можете говорить, потому что слишком боитесь открыть рот.

Козерог

(22 декабря - 19 января)

Карта Таро: Туз Пентаклей

Пока есть один знак зодиака, который может претендовать на приз, мы все в хорошей форме. Это были бы вы, Козерог, поскольку Туз Пентаклей, вероятно, является одной из лучших карт, которые может получить работающий человек, а, как мы все знаем, вы работаете усерднее, чем кто-либо. На этой неделе ждите прибавки к зарплате, продвижения по службе или крутых денег. Бинго!

Водолей

(20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Двойка Кубков, перевернутая

На этой неделе дружба может перевернуться на их сторону, поскольку вы и ваш друг не только не соглашаетесь в чем-то, вы оба показываете ту сторону себя, которая не нравится другому. Тем не менее, вы не из тех, кто так легко отпускает дружбу, и с сочувствием и хорошим разговором по душам вы сможете снова поставить эту дружбу на ноги.

Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Умеренность

Неважно, что происходит вокруг вас, вы можете играть круто. Вы можете внутренне сходить с ума из-за чего-то драматичного и, возможно, бессмысленного, но все же вы не позволите им «увидеть, как вы потеете». Эта карта действует как ваше альтер-эго; вас не сдвинут с места, и вы не сломаетесь просто потому, что от вас этого ожидают. Вы сохраняете спокойствие перед лицом бури.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы