3 знакам зодиака будут самыми удачливыми в любви во время секстиля Марса и Венеры 11 марта 2023 года

Фото: piqsels.com

Во время Венеры в секстиле с Марсом некоторые знаки зодиака узнают, что настоящая сила лежит в основе отношений, которая прочна, как скала.

Сегодняшнее 11 марта 2023 года гороскопы удачливее всего в любви для трех знаков зодиака в астрологии. В этот день на нашей стороне транзитная Венера в секстиле с Марсом. Это означает, что для многих из нас мы можем уладить дела с людьми, которые сильнее всего испытывают наши нервы.

И, как мы все знаем, эти люди часто могут быть нашими романтическими партнерами. Поскольку транзит благоприятен, то, что делает его таким позитивным, проявится в том, как мы либо принимаем наших партнеров такими, какие они есть, ЛИБО как мы хотим их понять, потому что мы действительно их очень любим.

Итак, сегодня мы несколько посвятили себя тому, чтобы изо всех сил стараться иметь хорошую жизнь с человеком, которого мы любим и о котором заботимся. Мы все знаем, что можем любить человека и одновременно не «нравиться» ему, и любой, кто находится в романтических отношениях, вероятно, признает, что время от времени это чувство возникает. Сильная рука Марса поддерживает нас, и эта энергия поможет нам ясно видеть, поэтому вместо того, чтобы делать поспешные выводы о том, что, как мы предполагаем, думают или делают наши партнеры, мы тратим время на стратегические решения с ними во имя любви. 

Вот как Марс взаимодействует с Венерой; мы планируем свои действия, а не торопимся с выводами, и тем самым мы восстанавливаем свою силу, а не теряем ее. Во время Венеры в секстиле с Марсом некоторые знаки зодиака узнают, что настоящая сила лежит в основе отношений, которая прочна, как скала. Хорошие коммуникативные навыки делают это возможным.

Три знака зодиака, которым больше всего повезет в любви на 11 марта 2023 года:

1. Телец

(20 апреля - 20 мая)

Вы заняли позицию, согласно которой беспокойство — это фиктивный опыт и что больше не стоит тратить ваше время или энергию на обдумывание вещей, которые в конечном итоге придут к своему завершению. Если в ваших отношениях в прошлом были разочарования, вы пришли к выводу, что, поскольку вы все еще вместе, эти расстройства не стоили их веса для беспокойства, и поэтому теперь вы поддаетесь доверию и счастью.

Во время Венеры в секстиле с Марсом вы будете твердо настроены «оставлять все как есть». Такое спокойное отношение так сильно повлияет на вашего партнера, что он не будет чувствовать себя обязанным волноваться. Вы оба наслаждаетесь энергией, исходящей от Венеры в секстиле с Марсом 11 марта, потому что вы оба хотите легкой жизни, и единственный способ обезопасить себя от такой ситуации — отпустить беспокойство и давление, которое вы оба оказываете на себя. по-видимому, совершенно без причины.

2. Дева

(23 августа - 22 сентября)

Во время Венеры в секстиле с Марсом вы можете пройти долгий путь, чтобы добраться до хороших вещей, но хорошие вещи, безусловно, являются частью вашего дня, в любви и в романтике. Иногда, чтобы очиститься, вы должны столкнуться с определенными фактами, которые делают вас несчастными. Вы знаете, что справитесь с ними, и 11 марта 2023 года вы обнаружите, что еще больше цените своего партнера за то, что он выдерживает ваши приступы раздражения, но на самом деле они помогают вам справиться с тем, что вас беспокоит.

Сегодняшний день принесет вам поддержку и очевидную любовь партнера, который искренне вас уважает. Иногда вы даже можете чувствовать себя немного виноватым за то, что были таким придирчивым партнером, но вы простите себя во время Венеры в секстиле с Марсом. Что хорошего в этот день, Дева, так это то, что вы знаете, что вы не одиноки; у вас есть кто-то, кто любит вас и будет рядом с вами до бесконечности.

3. Рыбы

(19 февраля - 20 марта)

Что приятно сегодня, так это то, что, пока вы отвлекаетесь на рабочие вопросы, ваш партнер с удовольствием уступает вам свое личное пространство. В этот день, 11 марта 2023 года, во время транзита Венеры по секстилю с Марсом, вы обнаружите, что ваше партнерство приобрело очень позитивный характер; в этом случае рутина хороша, и вы действительно начинаете замечать, как вы двое работаете вместе, как хорошо смазанный механизм.

Если вам нужно уйти в одиночестве, ваш партнер понимает и не имеет с этим проблем, и вы так же относитесь к его обязательствам. Этот транзит, Венера в секстиле с Марсом, укрепляет отношения между парами, которые всегда готовы уступить. Сегодняшний день приносит в ваши отношения ощущение, что нет ничего, чего бы вы двое не могли достичь, потому что любовь — это клей, который держит вас вместе.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы