«Если кому-то в радость – думать, что мне плохо, пусть порадуются» Пугачева опровергла новости об ограбление своего особняка в Израиле и лишении гражданства

Дмитрий Сорокин
Алла Пугачева. Фото: Getty Images

Бедрос Киркоров рассказал о том, что Алла Пугачева неспроста живет в Израиле. Там Примадонна проходит лечение.

Вокруг Аллы Пугачевой появилось множество слухов. Многие из них несут лишь негативную информацию о певице. Алла Пугачева рассказала журналистам о том, что все это является неправдой. Что именно опровергла Примадонна?

Пугачева опровергла плохие новости

Жизнерадостным голосом Алла Пугачева заявила, что новость об ограблении ее жилья — сплошная ложь. Изначально говорили о том, что ограбление произошло в Кесарии. Однако народная артистка отметила, что она не живет в Кесарии, и ее никто не грабил. 

Согласно новостям, Пугачева якобы потеряла 500 тысяч долларов. Это могло произойти из-за воров, которые взломали камеры и выкрали ценности. 

Также Примадонна заявила, что никаких проблем с гражданством у нее и супруга нет. Алла Пугачева считает, что кому-то нравится думать о том, что в ее жизни много проблем. Более того, певицу удивляет, что на этом кто-то зарабатывает деньги.

— Если кому-то в радость – думать, что мне плохо, пусть порадуются.

Недавно появились и другие слухи, связанные с Аллой Пугачевой. Они появились благодаря папе Филиппа Киркорова — Бедросу Киркорову. Отец певца считает, что Алла Пугачева находится в Израиле не просто из-за желания жить в комфорте. Там же Примадонна проходит лечение. Однако Бедрос Киркоров не знает, чем больна Пугачева. По его словам, эта информация является секретной. 

— Это ее дело, у нас свободная страна. 

Существует предположение, что Примадонна могла столкнуться с онкологическими заболеваниями. Израиль известен лечением рака. Однако сама Пугачева ничего не говорила о возможной болезни. Известно лишь то, что за прошедшие годы певица действительно проходила лечение в Израиле из-за диабета. Также были проблемы с сердцем. Певица была вынуждена перенести две операции. 

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков также уехал из России. Однако он переехал в Соединенные Штаты Америки. Журналисты связались с ним. Молодой музыкант попросил никого не беспокоить Примадонну.

— Будьте человечным, — призвал Пресняков. 

Напомним, что 1 марта 2023 года Примадонна поздравила своих поклонников с наступлением весны. 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы