«Мама, я летчика люблю»: россиянка догола разделась в самолете и пыталась штурмовать кабину пилотов

Анастасия Глебова
Фото: соц.сети

Пассажирка рейса Ставрополь - Москва нарушали все возможные правила поведения на борту воздушного судна, после чего к ней были применены средства сдерживания. Ее привлекли к ответственности за мелкое хулиганство.

Пассажирка рейса Аэрофлота Ставрополь - Москва устроила дебош на борту самолета и пыталась с помощью грубой силы прорваться в кабину пилотов. Она также курила в туалетной комнате. Сотрудники авиакомпании были вынуждены передать невменяемую женщину органам полиции.

Женщина находилась в неадекватном состоянии и игнорировала многочисленные предупреждения экипажа о правилах поведения на борту. Воодушевленную пассажирку это не остановило и она решила испытать удачу и прорваться в кабину главных пилотов. Но командир судна принял оперативное решение о применении средств сдерживания неугомонной барышни.

Обнаженная хулиганка была привлечена к ответственности за мелкое правонарушение. В пресс-службе авиакомпании отметили, что такой инцидент стал еще одним прямым доказательством того, что в России стоит задуматься об ужесточении наказания за авиадебоширство. 

 

 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы