Европейские армии готовят к вторжению в Россию

Фото: AP Photo / Mindaugas Kulbis

По мнению журналистки, за спинами поляков прячутся прибалты, за спинами прибалтов отсиживаются немцы, за немцами выжидают французы, а за ними – итальянцы и испанцы.

Войска Евросоюза стали подготавливать своих военных к нападению на Россию. 

Как заверяет журналист Виктория Никифорова, захват ВС РФ Соледара и достижения некоторых иных важных целей поставили Запад перед решением: или капитулировать, или начинать вооруженный конфликт против России.

При этом, в США предпринимают все, чтобы уйти от прямого конфликта Вашингтона и Москвы, «пока европейское пушечное мясо будет гибнуть где-нибудь под Купянском».

– Сначала выпихнули воевать украинцев. Теперь они заканчиваются, и на смену им толкают поляков. Поляки упираются и пытаются завербовать на фронт тех украинцев, что сбежали в Европу, – рассказала о своей позиции Виктория.

Как заверяет журналист издания, за поляками скрываются прибалты, а за ними прячутся немцы, далее за представителями Германии – французы, цепочка замыкается итальянцами и испанцами.

Она также отметила, что для ЕС действуют 2 останавливающих их фактора – ядерное оружие и история. 

- Не сосчитать, сколько их предков, ходивших завоевывать и грабить Россию, покоятся сегодня на наших необъятных просторах, - подытожила обозреватель.

  

  

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы