Муж утонувшей в проруби Анны Усковой замкнулся в себе, а дети ходят к психологу: как живет семья погибшей на Крещении женщины спустя год после трагедии

Фото: Вконтакте

Знакомые женщины попытались спасти ее, на место приезжали сотрудники МЧС. Водолазы также пытались найти женщину, но бесполезно.

В прошлом году на реке Оредеж в Ленобласти случился несчастный случай.

41-летняя Анна Ускова утонула в неспециализированной проруби. Перед Крещением гражданам РФ напоминают, что окунаться нужно в отведенных для этого местах, соответствуя конкретным правилам процесса.

Кому нельзя окунаться?

Очень внимательно к такому виду купаний нужно подходить тем, у кого есть хронические заболевания. Об этом предупреждают данную категорию людей заранее, поскольку неизвестно, как отреагирует организм во время пребывания в условиях переохлаждения.

Что произошло с женщиной в 2022 году?

Жнщину унесло моментально, когда она окунулась в воду. Когда знакомые увидели ее отсутствие, то пробовали спасти даму и также вызвали на место сотрудников МЧС. Водолазы искали пропавшую, однако все было бесполезно.

Труп женщины обнаружили только через 9 дней.

Как сейчас проживает семья Усковой?

Семья Анны не смогла принять то, что она погибла.

Супруг не захотел взаимодействовать с представителями СМИ и как заверяли близкие, замкнулся в себе. Детям пережить произошедшее помогли психологи. Младший ребенок до этого занимался плаванием. В связи с этим большинство решили, что инцидент перечеркнул все его занятия. Чем на данный момент увлечен мальчик - не сообщается. 

Фото: страница семьи в Одноклассниках

 

 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы