Как украсить детскую комнату вашего ребенка по знаку зодиака: астролог показывает тенденции интерьера, которым нужно следовать по дате рождения ребенка

Фото: pxhere.com

Хотя умы большинства людей переключаются на флуоресцентные цвета, когда они думают о радужной теме, это не обязательно должно быть так.

Украшение детской комнаты вашего ребенка может быть сложной задачей - какие цвета вы выбираете? Должен ли он быть спокойным или смелым?

Есть много вдохновения, но это может заставить его чувствовать себя еще более нерешительным, и начало может ощущаться как гигантская задача, пишет dailymail.co.uk.

Розничный продавец детских садов Kiddies Kingdom сотрудничал с экспертом-астрологом Дебби Фрэнк, чтобы определить стиль декора детской комнаты, который вы должны выбрать, основываясь на знаке зодиака ребенка. 

От огненных знаков до природных материалов для Земли и создания пространства для творчества, чтобы расти для водных знаков, Дебби подробно описывает лучший гороскоп детского вдохновения.

ОВЕН - ЖИРНЫЙ ШРИФТ

21 марта - 19 апреля

Овны известны своими смелыми и огненными личностями - поэтому надписи заявлений и изображений на стенах - единственный путь, по словам астролога Дебби Фрэнк.
Овны известны своими смелыми и пламенными личностями, так почему бы не внести некоторые принты в декор вашей детской комнаты?

Дебби объяснила: «Огненный знак Овен обладает большим природным энтузиазмом и энергией и будет наслаждаться стимуляцией смелых отпечатков в детской комнате».

Другими словами, избегайте нейтралитета любой ценой

Если кажется слишком сложным оклеивать обоями всю комнату, попробуйте вместо этого стену и создайте центральный элемент за кроваткой.

ТЕЛЕЦ - НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

20 апреля - 20 мая

Телец является земным знаком и любит текстуру, поэтому детская комната, украшенная натуральными волокнами и тканями, будет успокаивающей и привлекательной для детей с этим зодиаком.

Использование натуральных материалов в дизайне вашей детской комнаты идеально подходит для ребенка Тельца.

Сосредоточьтесь на использовании теплой деревянной мебели по всей вашей детской комнате, чтобы придать ей расслабленную ауру. Более того, детская кроватка из натурального дерева станет идеальным центральным элементом для комнаты.

«Телец — это земной знак и любит текстуру, поэтому детская комната, украшенная натуральными волокнами и тканями, будет успокаивающей и привлекательной», — сказала Дебби.

БЛИЗНЕЦЫ - РАДУЖНЫЕ ТОНА

21 мая - 20 июня

По словам Дебби, Близнецы любят как можно больше стимуляции, поэтому мириады цветов радуги гарантируют победу.

Хотя умы большинства людей переключаются на флуоресцентные цвета, когда они думают о радужной теме, это не обязательно должно быть так.

Астролог объяснил: «Близнецы любят как можно больше стимуляции, чтобы мириады цветов радуги восхищали и веселили их любопытную природу».

Таким образом, вы можете тонко включить цвета радуги в свой декор, даже обрамив радужный принт, чтобы повесить на стену или используя разноцветный ковер.

РАК - ПОД ВОДОЙ

21 июня - 22 июля

Люди со знаком «Рак» любят находиться у воды, поэтому детская комната, украшенная водными символами и мотивами, отлично подойдет для этого малыша.

Дебби объяснила, что «вода знака Рака любит быть вокруг воды, поэтому детская комната, украшенная водными символами и мотивами, идеально подходит для этого ребенка».

Если вы чувствуете творческий подход, попробуйте нарисовать фреску в морской тематике на одном из ваших больших деревянных предметов мебели или используйте наклейки для легкого и съемного варианта.

Кроме того, родители могут усилить эту тему, выбрав подводные цвета, такие как синий, зеленый и фиолетовый.

ЛЕО - МЕДОНОСНАЯ ПЧЕЛА 

23 июля - 22 августа

С коннотациями радости и дружелюбия, тема мёда является забавной альтернативой классическому Льву.

Для идеального «улья медоносных пчел» добавьте в комнату коврик в форме пчелы вместе с большим количеством брызг желтого цвета с подушками или игрушками.

Дебби описала: «Как огненный знак, Львы наслаждаются яркими цветами, особенно желтой темой, вызывая в воображении летний период их знака рождения».

ДЕВА - ЗЕЛЕНЫЙ

23 августа - 22 сентября

Зеленый часто ассоциируется со спокойствием и умиротворением - что делает его идеальной темой для знака зодиака Девы.

Астролог объяснил: «Этот земной цвет очень хорошо подходит для земного знака Девы, которая наслаждается успокаивающей энергией всего, что связано с природой».

Чтобы создать уютную зеленую детскую комнату, добавьте мягкую мебель, такую как подушки, одеяла и шторы в разных лесных тонах.

ВЕСЫ - ПАСТЕЛЬ

23 сентября - 22 октября

Много детской мебели доступно в пастельных тонах от розового, зеленого и синего, поэтому сочетайте их с нейтральными для успокаивающей эстетики

Пастельные тона успокаивают и идеально подходят для детской комнаты; благодаря их спокойному и успокаивающему эффекту.

Дебби говорит, что спокойные нейтральные люди являются «лучшими для Весов, которые не любят ничего слишком яркого или конфликтующего».

Она добавила: «Эти успокаивающие тона соответствуют стилю Весов».

Много детской мебели доступно в пастельных тонах от розового, зеленого и синего, поэтому сочетайте их с нейтральными для успокаивающей эстетики.

СКОРПИОН - ЧЕРНЫЕ АКЦЕНТЫ

23 октября - 21 ноября  

Вы можете создать стильный внешний вид, добавив намеки на черный цвет в фоторамки, дверные ручки и аксессуары, такие как мобильные телефоны или подушки.

Черный цвет может быть не самым традиционным выбором для детской, но Дебби говорит, что он идеально подходит для создания контраста и размерности в любой комнате, что поддается глубокому характеру Скорпиона.

Дебби прокомментировала, что: «Скорпионы наслаждаются интенсивностью черного и белого. Этот знак имеет очень глубокую природу и любит стимуляцию драматического дизайна».

Она сказала, что вы можете создать стильный образ, добавив намеки на черный цвет в фоторамки, дверные ручки и аксессуары, такие как мобильные телефоны или подушки.

СТРЕЛЕЦ - ДЖУНГЛИ

22 ноября - 21 декабря

Астролог предлагает поэкспериментировать с различными животными принтами и яркими цветами в обоях, подушках или шторах

Питомники в стиле джунглей, несомненно, веселые и игривые, что делает их идеальным выбором для этого знака зодиака.

Дебби сказала: «Стрелец» обожает приключения в жанре джунглей и диких животных.

«Они имеют игривый характер и обожают веселиться, и этот стиль питомника идеально подходит для знака с луком».

Астролог предлагает поэкспериментировать с различными животными принтами и яркими цветами в обоях, подушках или шторах.

КОЗЕРОГ - ЛЕС

22 декабря - 19 января

Бежевый и коричневый - идеальные тональные цвета для лесной спальни, с мягкими игрушками и книгами животных в качестве завершающих штрихов

Милые лесные существа являются лучшими компаньонами для маленьких Козерогов, по словам Дебби.

Она сказала: «Этот знак наслаждается всеми природными элементами леса, и, будучи земным знаком, земные цвета и животная тема - это рай для ребенка Козерога».

Бежевые и коричневые цвета являются идеальными тональными цветами для лесной спальни, с мягкими игрушками и книгами в качестве завершающих штрихов.

ВОДОЛЕЙ - СОВРЕМЕННЫЙ

20 января - 18 февраля

Выберите окрашенную белую кроватку в сочетании с соответствующими белыми шкафами и пеленальным столиком, чтобы добиться ультрасовременного вида

Если вы являетесь родителем ребенка-Водолея, пришло время забыть все, что, как вы думаете, вы знаете о детских садах, и выбрать что-то суперсовременное.

«Водолеи являются новаторами зодиака и ценят современный стиль, который не загроможден винтажными предметами», — сказала Дебби.

Чтобы добиться этого гладкого, современного вида, добавьте цвета, чтобы компенсировать вашу белую кроватку, гардероб и пеленальный столик.

РЫБЫ - ЭФИРНЫЕ

19 февраля - 20 марта

Для детской комнаты с эфирной тематикой попробуйте добавить к стене полку в форме луны с мягкими облачными подушками и бледными мечтательными цветами на стенах.

Дебби объяснила, что «мечтательное украшение идеально подходит для водного знака, поскольку дети Рыб находятся в контакте с магией универсальной энергии.

«Рыбы настроены на ангелов и воспринимают ангельскую тему как очень утешительную».

Для детской комнаты с эфирной тематикой попробуйте добавить к стене полку в форме луны с мягкими облачными подушками и бледными мечтательными цветами на стенах.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы