«Человека, более влюбленного в свое дело, невозможно представить»: Сибиряки рассказали о директоре ДЮСШ Алексее Незговорове, разбившемся насмерть в ДТП на «Чуйском тракте»

Алексей Незговоров Фото: ДЮСШ Искитимского района

Все, кто знал Алексея не могут поверить в случившееся.

2 января в 14 часов состоится церемония прощания с директором Детско-юношеской спортивной школы Алексеем Незговоровым. Все желающие жители Искитимского района могут прийти в ДК рабочего поселка Линево на улице Коммунистический проспект, 3а, чтобы проводить в последний путь погибшего в аварии мужчину.

Трагедия произошла 30 декабря на трассе Р-256 на участке между Барнаулом и Новосибирском. Погибший был в Toyota Caldina, когда автомобиль Toyota Raum влетел со встречной полосы. Об этом заверили представители Госавтоинспекции по Новосибирской области.

Эту информацию также подтвердили в сообществе ДЮСШ Искитимского района в соцсети ВКонтакте 31 декабря.

 - Мы все скорбим и выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким. Алексей Юрьевич был замечательный человек, чуткий руководитель, новатор с огромной жизненной энергией, отец, спортсмен, тренер, - заключили товарищи по работе.

Он также являлся тренером команды Линево по футболу. У него осталась жена и двое дочерей. 

В прошлом году его избрали депутатом Совета района. Многие выразили соболезнования в соцсетях, в особенности те, кто знал его. 

- Алексей, не верю! Утром поздравлялись. Искренние слова соболезнования, родителям, супруге, детям, родным ,близким ,коллегам. Спаси и сохрани... - передал Вадим.
- Царствие небесное. Помню его ещё со школы, на соревнования ездила всегда везде участвовал. Как жаль... - заверила Елена.

Также выразили свои соболезнования и в администрации района.

- Алексей много лет не просто занимался развитием спорта в районе, он жил этим. Человека, более влюбленного в свое дело, невозможно представить. Он мечтал и все делал для того, чтобы привить любовь к  здоровому образу жизни у детей и взрослых, - отметили в заявлении.

 

 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы