Мужчина из Смоленской области изувечил детского врача на глазах у своего ребенка. Мальчик кричал: «Папа, не надо полицию!»

Фото: pixabay.com

Ее увезли в больницу, где диагностировали открытую рану головы и сотрясение мозга.

В отделении для детей в Смоленском областном противотуберкулезном диспансере произошло ЧП. 28 декабря примерно в 12 часов дня 35-летний отец пришел на прием со своим 9-летним сыном. Там мужчина стал ругаться у регистратуры, кричать что-то в матерной форме, а дальше пошел в кабинет доктора и начал бить ее головой об стол. 59-летнюю даму всю в крови забрала скорая, а прибывшие сотрудники правоохранительных органов не решились арестовывать неадеквата. 

Очевидцы даже не поняли из-за чего разгорелся конфликт, отец буквально с порога стал орать. А когда он пришел в кабинет, он выждал момент отлучения медсестры и стал бить доктора. Все это видел его же сын, который плакал и кричал: «Папа, не надо полицию!».

Медики привели в чувство ребенка, однако отец не давал подойти им к малышу. У доктора обнаружили открытую рану головы и сотрясение мозга.

Когда приехала полиция, спустя 45 минут после преступления, то отец выдал им какую-то справку и паспорт.

– Возможно это о том, что он состоит на учете в центре пограничных состояний, или о том, что принимает какие-то препараты. Он буквально тыкал ей в лицо полицейским, разговаривал нагло и был уверен, что ему ничего не будет, – поведала женщина, которая видела все своими глазами. 

В пресс-службе УМВД России по региону рассказали, что отца не забрали в участок, потому что с ним был его малолетний малыш. Сейчас в связи с инцидентом организовали проверку. Люди остались недовольны, что мужчину не задержали

– Как такое может быть?! Врача увезли в крови на скорой, а мужчина избивший ее, остался стоять возле отделения диспансера, в котором находятся дети. Страшно представить, что еще могло случиться, – негодуют свидетели.

 

 

 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы