«Говорили, будто я чуть ли не умираю» Николай Басков рассказал, когда вернется на сцену после болезни

Елена Шмакова
Николай Басков восстанавливается после операции на ноге, и уже идет на сцену. Фото: Николай Басков/ВКонтакте

Что известно о состоянии Николая Баскова. Как себя чувствует артист, и вернется ли на сцену.

Личная жизнь знаменитостей во многом интересна их поклонникам. Например, то и дело идут слухи о Николае Баскове, который появлялся на публике. Поклонники или даже недоброжелатели распускали сплетни о том, что певец сильно болен. Как рассказывал сам Николай, о нем в Интернете говорили, что якобы он чуть ли не умирает.

«Говорили, будто я чуть ли не умираю», - рассказывал Николай Басков.

На деле оказалось, что певец переживал операцию на ноге. А о своем состоянии он не хотел рассказывать раньше времени. Басков верил в примету, что нельзя рассказывать пока все не заживет. 

Однако злопыхатели то и дело придумывали все новые диагнозы «натуральному блондину». Певец удивляется тому, почему так произошло: «Люди разве не болеют?», - спросил артист.

Певец поделился, что какое-то время ходил в лангетке, но ее сняли. Осталось разрабатывать колено. Артист также рассказывал, что теперь ему нужно быть осторожнее, чтобы снова не упасть. 

Полтора месяца Николай Басков не выходил на сцену. Как только у певца появилась возможность снова порадовать зрителя своим выступлением, он тут же ею воспользовался. Сам артист признался, что лучше всего лечат музыка и любовь от зрителя. 

А Новый год Николай Басков проведет на сцене. Друзья пригласили артиста к себе. Однако первым делом Николай Басков всегда поздравляет лично свою мать. А о своем желании на Новый год Николай Басков добавил, что пожелает бы себе здоровья, ведь это очень важно. 

«Нужно благодарить Бога за то, что есть сегодняшний день, что рядом – близкие, родные и любимые люди», - разоткровенничался артист.

 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы