Александр Бастрыкин посетил Главный клинический госпиталь Минобороны

Фото: sledcom.ru

Он пообщался с пациентами госпиталя и вручил ведомственные награды.

Председатель Следственного Комитета России Алекснадр Бастрыкин посетил пациентов Главного военного клинического госпиталя имени академика Н.Н. Бурденко Министерства обороны. Здесь проходят лечение участники спецоперации, раненные при выполнении боевых задач.

Бастрыкин пообщался с военнослужащими, пожелал им скорейшего выздоровления и вручил им медали им «Доблесть и отвага». Глава ведомства поинтересовался у военнослужащих какая помощь им необходима и поблагодарил руководство и врачей госпиталя, которые оказывают лечат пациентов. Их Бастрыкин наградил ведомственными медалями «За высокую гражданственность». 

Студенты Московской академии СК России вместе с Культурным центром подготовили для пациентов и сотрудников концертную программу, которая завершила встречу с Бастрыкиным.

Главный военный клинический госпиталь имени Н. Н. Бурденко — это одна из крупнейших больниц в России, рассчитанная на 1550 коек и первое в России государственное лечебное учреждение. Госпиталь был основан 25 мая 1706 года в Лефортове по указу Петра Первого.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы