Предсказания экстрасенсов на 2023 год: Ванга, Нострадамус, Вера Лион, Мессинг, Нонна Хидирян, Матрона Московская

Ирина Новая
Скоро прогнозы можно будет проверить. Фото: pixabay.com

Собрали в один материал актуальные предсказания – от позднесредневековых до современных.

Последние месяцы доживает старый год, и в сердцах вспыхивает надежда, что следующий станет благосклоннее к человечеству. Те, кому открыто чуть больше, чем обычным людям, предупреждают: в 2023 году России, Украине и Западным державам предстоит преодолеть множество испытаний. Но такой ценой обретается великая трансформация мира.

Мишель Нострадамус

Французский астролог оставил наследие из десятков катренов – стихов о будущем. Те, что относятся к грядущему году, упоминают «разногласия, чтобы вернуть земли». Пока «великие братья» делят территории, в Америке, по Нострадамусу, царствует «король Лондона». Это намёк на огромное влияние Штатов на Европу.

«Кораблям Запада» провидец предрёк огненное уничтожение, а Центр Европы увидит «большое зло» – благодаря некоему «трезубцу». Напомним, он изображён на флаге современной Украины. Длительность военного конфликта Нострадамус определил, как 27-летний.

 Вангелия Гуштерова

Болгарская провидица смотрела в будущее сердцем, хотя глаза её были закрыты. Увидела изменения климата в 2023 году и приход «большого брата», который претендует на то, что ему принадлежало веками.

Влияние Америки на мир, по Ванге, можно будет остановить, если вмешается «Красный Дракон». Кто-то видит в нём Китайскую державу, а кто-то испепеляющую мощь ядерного оружия.

Матрона Московская

Русская незрячая угодница дат не называла, но слова её прекрасно применимы к событиям, развёрнутым на мировой арене. Там и «жизнь всё хуже и хуже» и выбор «крест или хлеб» – то есть между духовными ценностями и материальной сытостью. Святая видела много жертв и массовый «уход под землю». Неужели это последствия ядерной атаки, которые придётся пережидать в бункерах?

Вольф Мессинг

Советский иллюзионист уже в восьмидесятых видел, что грядёт «передел мира». Зато родине Мессинга, Белоруссии, в 2023 «ничто не угрожает» – спасибо волевому лидеру. В целом год станет началом крупной кризисной полосы. Россияне её почувствуют, но им будет легче, чем жителям других стран.

Мессинг видел, что с 2020 года Россия встанет на дорогу, ведущую к «мировому господству». А если сойдутся несколько условий, то в 2023 году в государстве сменится власть.

Вера Лион

Экстрасенс видит наступающий год, как напряжённый. Только Россия будет способна удержать мир от назревающей глобальной войны. А внутри страны вновь поднимется оппозиция, могут возникнуть её новые молодые лидеры.

От всепоглощающего кризиса россиян защитит «дедолларизация» – отказ от привязки экономики к западной валюте. Украина навсегда распрощается с частью земель, а Казахстан рискует быть втянутым в конфликт.

Нонна Хидирян

Армянская звезда четвёртой «Битвы экстрасенсов» прогнозирует в 2023 году повышение градуса накала между Китаем и Штатами. Оказавшись «меж двух огней», Россия может решающим образом повлиять на державы. По Хидирян, саму Россию не интересует «раздел мировых ресурсов», но приходится участвовать.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы