24 ноября самое таинственное Новолуние Стрельца-2022: что обязательно сделать в день рока и что под страшным запретом – 4 действенных способа изменить судьбу и 5 способов загадать желание

Елена Шмакова
В Новолуние делают ритуалы. Фото: www.piqsels.com

Что нельзя делать в Новолуние, а чем заняться благоприятно. Когда наступит фаза Новой Луны.

Последнее осеннее Новолуние – 24 ноября 2022 года в 1.57 по московскому времени. Пройдет Новолуние в знаке Стрельца. Этот знак открыт к переменам, он прямолинеен, а также характеризуется как знак творческий и оптимистичный.

Что можно делать в Новолуние

- Можно заняться творчеством.

- Хорошо подходит время для того, чтобы строить планы.

- Хорошо погулять на природе.

- Важно уделить внимание родным людям.

- Можно найти время с досугом у костра.

- Важно отпустить из жизни все ненужное, и попрощаться с теми людьми, что у вас забирают жизненные силы.

4 действенных способа изменить судьбу

1. В 1.57 по московскому времени стоит в прозрачный стакан налить воду и поставить ее на подоконник стоять до утра. Затем нужно нашептать желание и выпить ее.

2. Для избавления от ночных кошмаров делают отвар из лекарственных растений. На ночь его расположить следует на подоконнике. Когда не спится, мочат белую ткань в настое и кладут ее себе на зону лба.

3. Полынью можно очистить жилье. Нужно траву залить кипятком, дать время, чтобы успела настояться. Настой процеживают и наполняют им стакан, который ставят на окно – заряжаться энергией. Отвар днем можно будет добавить в воду и с ним помыть полы.

4. Можно для очищения кожи сделать розовую воду. Ее ставят на окно до утра и умываются утром, но молча перед ритуалом. Нужно, чтобы влага на лице подсохла. ее самостоятельно не вытирают.

5 способов загадать желание

1. 55 на 5. Пять дней пишут желание по 55 раз.

2. Метод фильма. Нужно посмотреть тот фильм, в котором главный герой исполняет мечту, и представить себя на его месте.

3. Коробка желаний. В нее можно положить все, что о нем говорит.

4. 17 секунд. Это время после того, как проснуться используют на представление счастливой картинки будущего с исполнившимся желанием.

5. Метод подушки. Нужно написать аффирмацию и положить под подушку. Перед засыпанием – сохранить намерение/отпустить сопротивление.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы