Цветочный гороскоп на 2023: что ждет знаки по цветочной дате рождения в новом году

Соня Мармеладова
Предстоящий год во многом будет касаться вопросов карьеры и личной жизни. Фото: pxhere.com

2023 год принесет знакам цветочного гороскопа много изменений и возможностей, а также большое количество опасностей, которых стоит остерегаться.

 В мире существует большое количество гороскопов, однако, самый подробный и красивый из них - цветочный. По такому гороскопу люди могут узнать не только свою судьбу на предстоящий год или период времени, но и понять, какой цветок является их символом по рождению. 

Цветочный гороскоп по дате рождения на 2023 год

Горечавка (1 января - 10 января)

Берегитесь холода, поскольку легко можете подхватить простуду. Проявляйте меньше мнительности - не нужно нервничать из-за мелочей в отношениях. 

Чертополох (11 января - 20 января)

Проявите больше ответственности, чтобы достичь успеха в карьере. Также следите за здоровьем, поскольку чрезмерные нагрузки могут его повредить. 

Бессмертник (21 января - 31 января)

Уделите внимание личной жизни и не сомневайтесь в своем партнере - он не заслужил. Если вы не справитесь с собой - обострите невроз и состояние тревожности, придете к нервному срыву. 

Омела (1 февраля - 10 февраля)

На работе трудитесь целенаправленно и упорно, не конфликтуйте с коллегам - начальство вскоре вас наградит. не забывайте и о здоровье, уделяя время умеренным физическим нагрузкам. 

Красавка (11 февраля - 19 февраля)

Избавьтесь от лишней эмоциональности и не пытайтесь давить на вторую половинку, подчинить ее. Относитесь к окружающим терпимо, иначе наживете себе врага. 

Мимоза (20 февраля - 29 февраля)

Внимательно отнеситесь к своему здоровью - велик риск появления тяжелой болезни. Больше времени уделите здоровью, устройте отпуск. За карьеру не бойтесь - все ее вопросы будут решаться легко. 

Мак (1 марта - 10 марта)

Станьте уверенными и не сомневайтесь в себе, иначе ничего не достигнете и столкнетесь с появлением депрессии. Старайтесь радоваться каждому удачному шагу, а из ошибок выделять опыт. 

Лилия (11 марта - 20 марта)

Не сплетничайте и не лгите - ваши двойные игры быстро раскроют. Лучше уделите свободное время работе и хобби - успех в них поможет повысить финансовую сторону жизни. 

Наперстянка (21 марта - 31 марта)

Не бросайтесь в омут с головой и не пренебрегайте опасностями - все может закончиться плачевно. Старайтесь не заключать опасных сделок, иначе это приведет к краху. Помните, что все неудачи можно пережить и прийти к рассвету. 

Магнолия (1 апреля - 10 апреля)

Уйдите в тень и сосредоточьтесь на индивидуальных проектах, не рассказывая кому-либо о своих успехах. Пересмотрите политику личных расходов - лучше отказаться от крупных трат и начать копить средства на что-то интересное. 

Гортензия (11 апреля - 20 апреля)

Сократите дистанцию в личной сфере, иначе пропустите знаковое знакомство и возможность построения крепких отношений. Также сохраняйте тесную связь с родными - вас во всем поддержат. 

Георгин (21 апреля - 30 апреля)

Не отказывайтесь от помощи друзей - она точно вам пригодится. Также проявите серьезность в любви и отношениях - грядет серьезное изменение личного плана, возможна свадьба.

Ландыш (1 мая - 10 мая)

научитесь принимать реальность и не прячьтесь в раковине от проблем. Научитесь отказывать другим, чтобы вашей добротой и отзывчивостью не пользовались - это поможет реализоваться профессионально. 

Портулак (11 мая - 21 мая)

Постарайтесь отпустить из-под свое контроля чувства, будьте менее расчётливыми, иначе упустите происходящую вокруг красоту. Учтите предостережение, иначе потеряете возможность обрести дружбу и любовь. 

Ромашка (22 мая - 31 мая)

Не пытайтесь переделать партнера, иначе спровоцируете конфликтную ситуацию. также старайтесь меньше опаздывать на работу - с начальством возможно возникновение серьезных проблем. 

Колокольчик (1 июня - 11 июня)

Не давайте кому-либо денег в долг или давайте то, что не боитесь потерять. Год станет благоприятным периодом для узаконивания отношений и обучения, профессионального развития. 

Маргаритка (12 июня - 21 июня)

Старайтесь беречь свою семью от постороннего влияния и обеспечьте ей тихое течение жизни. Придерживайтесь привычной техники дистанцирования от ненужных людей и берегите внутренний покой. 

Тюльпан (23 июня - 1 июля)

С большей ответственностью отнеситесь к работе и переложите центр внимания с заработка на профессиональное развитие. Настало время стать серьезнее и отказаться от нереалистичных фантазий. 

Кувшинка (2 июля - 12 июля)

Постарайтесь адекватно воспринимать критику - это поможет достичь новых карьерных высот. Возможно, в будущем вы обретете увлечение, которое вскоре потребует свадьбы. 

Фиалка (13 июля - 23 июля)

Доверьтесь своей интуиции, поскольку так вы выиграете во многих делах и задачах. Умерьте количество требований к семье и партнеру, иначе придется жить в череде скандалов. Обратите внимание и на здоровье - можно столкнуться с неприятным сюрпризом. 

Шиповник (4 июля - 2 августа)

Научитесь прощать и не держите старых обид в себе. Во второй половине года постарайтесь отдохнуть, отправившись в турпоездку. Не забывайте, что иногда обращаться за помощью к специалистам важно. 

Подсолнечник (3 августа - 12 августа)

Откажитесь от самолюбования и помните, что любой восторг собой может резко опустить вас с небес на землю. Если захотите сменить место работы - выбирайте с умом, реализуйте свои таланты. 

Роза (13 августа - 23 августа)

Обратите внимание на свое здоровье, поскольку вы буквально изнашиваете организм работой. Конечно, вас оценивают высоко, но успех продлится недолго - можно столкнуться с тяжелой болезнью. 

Дельфиниум (24 августа - 2 сентября)

Вы сможете достичь очередной планы картеры, если не будете впадать в уныние и тоску. Контролируйте свою природную влюбчивость, иначе запутаетесь в количестве романов и потеряете настоящую любовь. 

Гвоздика (3 сентября - 11 сентября)

Постарайтесь избавиться от мнительности и желчности, иначе отношения с окружающими испортятся. Направьте свою энергию в мирное русло и найдите для себя новое увлечение, не бойтесь новых знакомств. 

Астра (12 сентября - 22 сентября)

Дайте возлюбленному глоток свежего воздуха, ослабьте контроль, иначе он задохнется от вашей любви. Проявите внимательность, иначе кто-то может подстроить вам козни и обречь на решение тяжелых проблем. 

Вереск (23 сентября - 2 октября)

Опасайтесь авантюрных затей и рискованных финансовых сделок - потеряете финансовую стабильность и получите много долгов. Вместо этого больше времени проводите с близкими и семьей - вы будете им нужны. 

Камелия (4 октября - 13 октября)

Год будет благоволить людям творческих профессий, однако, даже им придется потрудиться, чтобы получить признание. В личной жизни стоит подготовиться к обретению гармонии и покоя, научиться приходить к компромиссу. 

Сирень (14 октября - 23 октября)

Не гонитесь за жизненным наслаждением, иначе растратите все свои силы и энергию. Не гонитесь за легкими деньгами - столкнетесь с денежными потерями. Уделите время личностному росту. 

Фрезия (24 октября - 2 ноября)

Умерьте свою амбициозность, иначе утратите не только любовь, но и старые дружественные связи. Уделяйте близким больше внимания и чаще отключайте телефон, чтобы побыть в покое. 

Орхидея (3 ноября - 12 ноября)

Проявите больше свободомыслия и не бойтесь подключать к делу свое очарование - оно поможет вам достичь личных целей. Однако, не пытайтесь переломить естественный ход событий, иначе столкнетесь с провалом. 

Пион (13 ноября - 22 ноября)

Помните о том, что вы всегда можете положиться на своих друзей и не бойтесь показаться слабыми. Постарайтесь научиться выражать свои чувства без страха осуждения - так вы почувствуете гармонию с собой и поймете, что вас правда услышали. 

Гладиолус (23 ноября - 2 декабря)

Вы сможете реализовать свои самые амбициозные идеи, если будете постоянно обучаться и искать нестандартные способы решения проблем. К концу года возможен серьезный карьерный рост, который поможет преодолеть природную застенчивость. 

Одуванчик (3 декабря - 12 декабря)

Поумерьте свою природную наглость, иначе такая тактика не сработает в самый решающий момент. В будущем вас ждет романтический период, который не будет лишен ссор и примирений. Страсти в отношениях дадут вам новый глоток сил. 

Лотос (13 декабря - 22 декабря)

Поумерьте свои придирки по отношению к партнеру, поскольку так вы не будете доставлять страдания и себе, и возлюбленному. Помните о том, что у каждого есть свои недостатки и с ними нужно бороться другими методами. 

Эдельвейс (23 декабря - 31 декабря)

Обуздайте свою самонадеянность и не лезьте на рожон, иначе столкнетесь с большими потерями. Умерьте и излишнюю требовательность - она будет губительна в вопросах работы и взаимоотношений. 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы