Магнитная буря 22 ноября 2022: 4 черных пятна Beta группы возмутили магнитное поле ненасытного Солнца - на Землю надвигаются яростные геоудары. Расписание силы ударов по часам

Елена Шмакова
Магнитная буря 22 ноября 2022 будет максимально - 4 балла. Фото: www.piqsels.com

Как метеопатам подготовиться к магнитным колебаниям. Обстановка на 22 ноября по магнитной буре.

Метеозависимые люди в период магнитных колебаний ощущают изменения состояния. Например, это могут быть приходящие головные боли, скачки артериального давления и другие неприятные симптомы.

Перед магнитной бурей стоит заранее узнать ее расписание и подготовиться. Например, не стоит переутомляться, а больше времени стоит уделять на отдых. Также важно гулять на свежем воздухе по 1 часу как минимум в сутки.

Как меры профилактики рекомендуют: сбалансированное питание, ограничения в соли/сахаре, ведение здорового активного образа жизни, отказ от вредных привычек. Рекомендовано одеваться по погоде, и избегать переохлаждения и перегрева.

21 ноября 2022 года было зафиксировано, что на Солнце произошло 4 вспышки C класса. Также зафиксированы 4 черных пятна – все группы Beta. 21 ноября максимальный балл магнитных колебаний был 5 баллов.

На 22 ноября ожидаются магнитные колебания в 2-4 балла. С 0.00 часов ожидается 2 балла магнитных колебаний, но только на 6 часов. Уже с 6.00 утра 22 ноября 2022 года буря усилится и станет уже 3 балла, но все так же на 6 часов. В полдень колебания вновь усилятся. На этот раз они станут 4 балла – максимальные магнитные колебания в этот день. А с 15.00 магнитная буря снова уменьшится, и будет уже 3 балла на 6 часов. Уменьшение магнитных колебаний будет и с 21.00 часов вечера. Тогда станет 2 балла.

 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы