Денежный гороскоп на 2023 год для каждого знака зодиака – деньги от Кролика и Кота

Александр Черный
Кот и Кролик поощряют бережливых. Фото: pxhere.com

Черный Водяной Кролик не подарит вам никакой халявы или лёгких денег. Каждую копейку придётся заслужить честным трудом. Кролик не любит тунеядцев.

Финансовый гороскоп на 2023 год

Овен

Те из вас, кто получает заработную плату, могут ожидать повышения во втором квартале. Это происходит благодаря Юпитеру. Благословение Юпитера может дать вам лучший рост, увеличить ваши сбережения и финансовую поддержку для вашей семьи, но все это будет зависеть от того, как вы планируете свои финансы в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Телец

Этот год, кажется, приносит исполнение желаний, связанных с деньгами, а также активами, которые могут помочь вам достичь того, чего вы хотите. Последняя фаза этого года показывает некоторые планетарные движения, которые, кажется, дают финансовый дефицит. Благословение Юпитера с вами, и может дать вам поддержку удачи в денежном выражении.

Близнецы

Юпитер готов исполнить ваши пожелания, связанные с деньгами и делами на 2023 год. В этом году может быть несколько способов получить финансовую выгоду, поэтому вам нужно быть осторожным со своими усилиями и подходами. Вы должны сделать надлежащее исследование и анализ, прежде чем делать какие-либо крупные инвестиции.

Рак

Сатурн может задержать ожидаемую финансовую прибыль в первом квартале. Семья и недвижимость могут принести вам финансовую выгоду, но вы должны быть терпеливы. Некоторые из вас могут приобрести иностранную собственность или землю. Владельцы бизнеса, которые занимаются машиностроением или производством, могут ожидать увеличения финансового роста. Просто старайтесь плыть по течению и не переусердствуйте.

Лев

Сатурн советует не копаться в своих прошлых ошибках и начать работать над своими проектами сейчас. Ваше здоровье может пострадать от ненужных негативных мыслей. Как указывает движение Марса, следует избегать агрессии. Практикуя регулярную медитацию, вы сможете защитить себя от разрушительного воздействия Марса и Сатурна.

Дева

В первом квартале может быть финансовая выгода от работы, связанной с бизнесом, и финансовая поддержка от вашего супруга. Те из вас, кто является независимыми профессионалами, также могут зарабатывать на своих клиентах. Некоторые из вас могут столкнуться с задержкой в получении финансовой помощи от своей семьи, поэтому вам нужно набраться терпения.

Весы

Год кажется весьма благоприятным для ваших финансов, а также для других материальных вопросов. Транзитная Венера указывает на возможность некоторых случайных событий, которые могут произойти. Это может нарушить ваше финансовое положение в начале.

Скорпион

Переход планет указывает на благополучное начало года. Вы можете рассчитывать на получение хороших вознаграждений от своих старых инвестиций, и это только благодаря благословению Юпитера. Влияние узлов может не поддерживаться, из-за чего вы можете столкнуться с некоторыми трудными проблемами в дальнейшем.

Стрелец

Денежная удача указывает на множество возможностей, которые, кажется, появляются на вашем пути. Юпитер и Венера, кажется, приносят вам очень положительные вибрации в отношении финансов. Вы можете не достичь желаемого уровня успеха в своем финансовом планировании примерно в середине первого месяца. Тем не менее, вам может понадобиться внимание в феврале.

Козерог

Юпитер поддержит вас в вопросах, связанных с вашим образованием. Сатурн указывает на то, что вы можете столкнуться с жесткой конкуренцией, из-за которой вам придется еще больше бороться. С февраля у вас будет достаточно возможностей для изучения новых навыков. Могут быть различные знания и умственная стимуляция, на которые указывает Меркурий.

Водолей

Юпитер может принести вам хорошие возможности для заработка в начале этого года. Сатурн может проверить ваши навыки управления капиталом в начале года. Планеты могут заставить вас найти реалистичное понимание вашего финансового положения. Хорошее управление финансами необходимо для получения желаемых результатов.

Рыбы

2023 год дает вам материалистическую выгоду. Будьте позитивны в вопросах, связанных с инвестициями. Возможно, вы сможете улучшить свое финансовое благосостояние, но в течение года могут возникнуть некоторые сложные ситуации. Сатурн может не позволить вам так легко добиться желаемого успеха.

  

  

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы