Проклятая карма одиночек: эти пять привычек одиноких девушек мешают им выйти замуж – от чего немедленно отказаться

Елена Шмакова
Какие привычки мешают женщине. Фото: www.piqsels.com

Что мешает женщинам выйти замуж: привычки, от которых, якобы нужно избавляться, чтобы стать замужней.

Некоторые люди добровольно выбирают одиночество по разным причинам. Кого-то предали и он больше не хочет вставать на одни и те же грабли, а кто-то просто не может найти свою вторую половинку. Считается, что некоторые привычки девушек ведут к тому, что они до сих пор не замужем. Что же это, расскажем подробнее.

5 привычек

1. «Обиженки-подруги»

Несмотря на достаточно грубое название, суть улавливается сразу. Девушки могут быть в кругу таких же знакомых, коллег, подруг и даже родственниц, которые были преданы, потерпели фиаско в отношениях, и просто ненавидят мужской пол. Такая компания может давать этот посыл и самой девушке, которая начнет транслировать схожие мысли.

2. Не отпускает прошлое

Это могут быть и плохие, и хорошие воспоминания. Например, негатив может отталкивать от дальнейших отношений, а, наоборот, хорошие воспоминания – говорить о том, что возможность упущена. Девушка может винить себя. Но не стоит зацикливаться на прошлом.

3. Трудоголизм

По разным причинам девушки могут уходить в работу. Девушка может отдавать себя всю работе, и не жить полной жизнью. У нее просто нет времени сходить на свидание, знакомиться, заниматься хобби.

4. «Принц на белом коне»

Девушка может построить в мечтах некую сказку, и ожидать того партнера, который ее воплотить. Завышенные требования к мужчине могут просто привести к тому, что девушка так и будет ждать того самого.

5. Добровольное принятие решения быть одной

Некоторым дамам так просто комфортнее. Не нужно ни для кого специально наряжаться, готовить. Однако девушка должна для себя понять, действительно ли это то, чего она хочет для себя насовсем.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы