Как поздравить любимого в Международный Мужской день 19 ноября – топ 7 красивых идей для подарка

Елена Шмакова
Перед праздником стоит заранее подготовить подарки. Иллюстрация: «Весь.Искитим»

Что подарить второй половинке, и как провести день. Чем удивить любимых мужчин.

Праздники – особенное время для людей. В Международный Мужской день принято поздравлять всех мужчин. Причем, не только своих родственников и близких, но также и друзей, знакомых. Праздник относится к числу неофициальных торжеств. В 2022 году праздник проходит в России в 24 раз.

Впервые Международный мужской день был отпразднован в 1999 году в Тринидаде и Тобаго 19 ноября. В качестве инициатора такого праздника, посвященного всем представителям мужчин стал доктор Джероме Тилуксингх.  Дата была выбрана неслучайно – это был день рождения его отца.

В праздничный день могут проходить семинары, круглые столы и другие мероприятия.

Люди могут поздравлять друг друга с праздничным днем. А представительницы прекрасного пола уделяют внимание своим любимым мужчинам. Это может быть не только партнер, но и братья, дяди, отец, дедушки и другие родственники, друзья.

ТОП-7 идей для подарка

1. Съедобные подарки. Устроить романтический ужин либо собрать букет из вкусностей – ваш выбор. Но любимые блюда могут покорить сердца любимых вами мужчин.

2. Аксессуары для автомобиля. Это может быть освежитель воздуха, реснички на машину, средства для устранения царапин.

3. Вечеринка-сюрприз. Приготовить ее можно даже для самых маленьких. Важно уделить внимание своим любимым. Например, женщины семьи могут заранее украсить комнату и настряпать сладостей, заказать пиццу и вкусные блюда, пригласить аниматора.

4. Развлечения для всей семьи. Можно пойти на батуты, аттракционы, картинг и многое другое. Для взрослых это боулинг, кино.

5. Игры. Не стоит думать, что состоятельные, зрелые мужчины не любят игры. Это могут быть настольные игры либо онлайн. Можно подарить сеанс в бильярд, купон на скидку либо покупку игры.

6. Одежда. Всегда нужный подарок, особенно, если одежда качественная, праздничная. Это могут быть и отдельные элементы гардероба. Например, галстук, бабочка, шарф либо перчатки.

7. Дорогой алкоголь. Такие подарки делают тем, кто выпивает алкоголь. А в случае, когда мужчины не пьют спиртное, можно подарить набор дорогого мороженого.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы