Элита, как крысы, ощущают перемены: астролог Михаил Левин предсказал кардинальные перемены в России с 2025 года

Елена Шмакова
Когда Россия примирится с Западом. Фото: YouTube-канал «ASTROMAGAZIN»

Что предсказал астролог Михаил Левин на будущее. Утешителен ли прогноз.

Михаил Левин часто дает прогнозы на будущее, а также анализирует события прошлого. На этот раз астролог встретился с ведущим канала «Александр Бобылёв и НАРОД». Начали беседу эксперты с вопроса о том, почему бегут из страны люди. Ведущий спросил у Михаила Левина, почему бегут такие люди, как Тимати, а также Сердюков, бывший министр обороны.

«Вот эта вся верхушка понимает, что спустя некоторое время их начнут чистить по полной», - заявил астролог Михаил Левин.

Отметил специалист и то, что, когда вылезли «наружу» результаты их деятельности: «Если произойдут перемены, они чувствуют. Как крысы чувствуют перемены», - сказал Михаил Левин.

Источник: YouTube-канал «ASTROMAGAZINE»

«Начиная с 25 года, начнется медленный, так сказать, подъем», - объяснил Михаил левин касательно России. «Году к 29-30 начнет звучать Вангелис», - рассказал он.
«На какое-то время придет жесткий правитель. Вот, по-настоящему жесткий, волевой», - отметил астролог. Михаил Левин заметил, что это будет на несколько лет, это будет некий переходный период в 24-25 году. Именно такой «жесткий правитель» и расправится с элитой.

Михаил Левин также отметил и ту картину, которая есть в обществе в настоящее время. Он объяснил, что многие люди задают одни и те же вопросы.

Также была затронута тема Украины, а именно, что там будет. Михаил Левин рассказал, что Украина внутри себя примирится тогда, когда Россия примирится с Европой. Астролог отметил, что это будет довольно скоро, когда распадется НАТО. Для Украины до 29-30 годов будет «очень сложная ситуация», однако потом она начнет «резко улучшаться». Астролог отметил, что будет очень тяжелый кризис 25, 26, 27 годов.

Астролог также отметил, что Украина впервые за много лет самостоятельно будет решать вопросы, а «добрый Запад отвалит», по словам Михаила Левина. К концу 29-20-х годов – тогда Украина обретет спокойствие, но не спокойствие «гордого победителя», по словам астролога, а спокойствие в сложных, утесненных обстоятельствах. Это заставит Украину обрести свое этническое единство.

 

 

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы