Любовный гороскоп для знаков зодиака на 11 ноября 2022: кто полюбит, кого предадут, а кто уйдет от партнера

Фото: pxhere.com

Иногда вам приходится устанавливать свои стандарты и держаться.

Любовный гороскоп каждого знака зодиака в астрологии здесь на пятницу, 11 ноября 2022 года. Вот что происходит в любви и какие советы лучше всего подходят для ваших отношений, согласно астрологии, пишет YourTango.

Что приготовил сегодняшний любовный гороскоп для каждого знака зодиака в пятницу, 11 ноября 2022 года:

Овен

Иногда вам приходится устанавливать свои стандарты и держаться.

Будут люди, которые попытаются проверить то, что вы говорите, как будто видят вашу правду, но это не признак того, кто вы есть. Это раскрывает вам, кто они.

Не все будут той родственной душой, которую вы ищете. Это нормально, если человек не тот, это означает, что вы больше не тратили время не с тем человеком.

Телец

Отношения могут быть прекрасными, пока вы не достигнете точки, когда вы почувствуете, что переросли друг друга.

Ваше партнерство может развиваться, и вы можете не расти вместе. Вы можете расти отдельно.

Вам может быть трудно поднять разговор, который, как вы знаете, должен произойти. Будьте первым человеком, который заговорит о слоне в комнате. Это лучше, чем игнорировать это.

Близнецы

Вы можете многому научиться, наблюдая за своими потенциальными возлюбленными, и одна вещь, которую нельзя пропустить, - это их повседневная жизнь.

Прежде чем броситься в любовь, задайте много вопросов. Посмотрите, в чем заключается ваша совместимость и сколько вы нажимаете из-за общих или общих интересов.

Рак

Не все романтические жесты равны. Обаяние человека может немного отличаться от того, к чему вы привыкли.

Это может не означать, что они не для вас, но это потребует адаптации от типа человека, с которым вы привыкли встречаться. Возможно, изменение прошлого может быть положительным моментом!

Лев

Это не отношения ваших родителей, и, хотя они могут захотеть дать вам лучший совет о вашей жизни знакомства, возможно, пришло время сохранить определенные вещи конфиденциальными и личными.

Доверять все мелкие детали отношений может быть не самым мудрым выбором. Проявляйте проницательность и осмотрительность.

Дева

Подкаст или интервью о текущем климате знакомств и отношений может оказаться проницательным и полезным для вас.

Если вы вернулись к свиданиям после долгого перерыва или недавнего расставания, потратьте время, слушая опыт, которым делятся другие.

Весы

Что-то надо дать, Весы. Денежные вопросы осложняются, когда два человека пытаются смешать свою финансовую жизнь.

Вы можете оказаться в состоянии нести немного больше финансовой нагрузки, пока ваш партнер преследует мечту.

Поговорите о том, как долго вы готовы это делать, и будьте открыты для установления границ для своей временной шкалы.

Скорпион

Знай своих нарушителей, Скорпион. Есть вещи, к которым вы можете иметь высокую чувствительность и не хотите смотреть за ее пределы.

В любви может быть трудно увидеть за пределами этих проблем, когда вы эмоционально инвестируете, но есть определенные красные флаги, которые вы не должны игнорировать.

Стрелец

Вы знаете что-то, чего кто-то другой не говорит о потенциальном партнере, и это может означать необходимость сообщить новость своему другу.

Трудно быть тем, кто это делает, но подумайте, что бы вы хотели, чтобы человек сделал для вас.

Козерог

Вы счастливы, что нашли любовь всей своей жизни, но сегодня у вас может возникнуть мысль о том, что друг обеспокоен тем, чтобы потерять вас в новых отношениях.

Нелегко делиться своим временем со всеми, но, возможно, сердечный разговор один на один может облегчить переход.

Водолей

Вы никогда не знаете, с кем вы можете встретиться через коллегу. Предложение быть настроенным на свидание вслепую может случиться, и вы можете узнать, что вы влюблены в идеального партнера!

Рыбы

Всегда есть место для роста, Рыбы, и когда вы готовы быть влюбленными, Вселенная, кажется, открывает больше возможностей для встречи с человеком вашей мечты.

Если вы продолжаете говорить вслух, что вы счастливы быть одиноким, вы можете не увидеть изменений; Поэтому, если вы хотите быть с кем-то, подумайте о том, как это будет для вас.

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы