Точное время Полнолуния и Лунного затмения 8 ноября 2022 года. Ритуалы на деньги и успех, прогноз на лунные сутки

Елена Шмакова
Полнолуние и Лунное затмение будут в один день 8 ноября 2022. Фото: www.piqsels.com

Где и как посмотреть тотальное Лунное затмение 8 ноября – последнее в уходящем году.

Такие явления как Полнолуние и Лунное затмение пройдут уже 8 ноября. Пронаблюдать тотальное затмение можно с 12.10 до 15.49 по Московскому времени. Это Лунное затмение будет самым длительным в году, и составит 5 часов 54 минуты и 40,6 секунд. Пик явления придется на 13.17-14.42. Посмотреть затмение в России можно на восходе Луны в Центральной, в Западной Сибири. А его окончание люди увидят в Архангельской, Мурманской областях и на Урале. Будут и те россияне, которым можно наблюдать все Лунное затмение – это жители Сахалина, Амурской области, Камчатки и Приморского края, Хабаровского края, Чукотки, Забайкалья, а также Центральной и Восточной Якутии.

В Новосибирске по местному времени затмение будет в 17.30. В 18.45 Луна начнет выход из тени Земли, а в 19.50 его завершает. Луна также в этот день покроен Уран в 18.56.

Полнолуние настанет 8 ноября в 14.02 по московскому времени.

Источник: YouTube-канал «Большой новосибирский планетарий»

Прогноз на 8 ноября

Во время Лунного затмения и Полнолуния в людях, словно будет кипеть энергия. Стоит знать, что вероятны истерики, конфликты либо физическая агрессия. Человек может почувствовать ухудшение состояния. Возможны перепады настроения.

Лунное затмение относится к 136 саросу. Такое же последнее затмение было 28 октября в 2004 году.

Ритуалы

- Лунная вода. Чтобы создать «денежный» напиток нужно в бутыль налить чистую воду, а в уме создать денежную картину (например, что вас осыпают деньгами). Этот образ нужно зафиксировать и вдохнуть. А на выдохе такую картинку перебрасывают на бутылку. На 2-3 часа стоит поместить поду подзарядиться на окно под свет Луны. А потом денежную воду хранят там, куда не попадут лучи Солнца. Каждый день человек делает несколько глотков, а в голове в это время играет образ, который вы вложили.

- Чтобы получить поддержку Высших сил, делают заклинание. Нужно заранее понимать, чего хочет сам человек, когда это должно у него быть. В 12 ночи после выхода Луны из-за облаков говорят:

 

Для поддержки Высших сил

Добавьте новости «Весь Искитим» в избранное ⭐ – и Google будет показывать их выше остальных.

Партнерские материалы